Гопница-Советчица• 15 ноября 2014
у меня задержка уже дня 2 что это может быть?????
у меня задержка уже дня 2 (( в прошлый раз наоборот на 5 дней раньше (((во вторник тянуло поясницу у меня так что то никогда не было, в среду живот ныл как на месячные, думала вот сейчас уже и будут но ...((во вторник делала тест одна полоска, и замела было как 2 раза овуляция по выделениям, бывает перед ними с мужем сексом позанимаемся, и на утро сразу начинаются, а это, я уже в панике немного( что это может быть?
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2014
у меня на фоне воспаления 7 дней задержка.Восп полечили а мес. все нет
Сам себе Петросян• 15 ноября 2014
у меня и без воспалений до 10 дней бывает
а муж еще удивлялся, почему не веду календарь ))
Да потому что нервничать не люблю
Меньше знаешь - крепче спишь
2 дня вообще не показатель
Да потому что нервничать не люблю
Меньше знаешь - крепче спишь
2 дня вообще не показатель
Регионщица• 15 ноября 2014
2 дня задержки тест может не показать беременность, у меня так было, только через неделю задержки тест стал положительным
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2014
Что это может быть? Как что-то, так и ничего. Сделайте тест наконец, ХГЧ. Если не пойдут через день-два, то можно повторить. Если что-то беспокоит, то на к гинекологу, на УЗИ, анализы.