кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Нарисовалось• 23 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Очень хочу в Киеве побывать
Всё, что находитеть необычное нужно сжечь. Найдите здесь на сайте Даммаскую розу, она делает хороший развёрнутый анализ. Удачи.
Нарисовалось• 23 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Очень хочу в Киеве побывать
Вернее Дамасская роза:-):-) https://www.kidstaff.com.ua/user-353621.html
100pudov• 23 ноября 2014
Автор, я вас поздравляю с днём рождения! Желаю вам счастья, помните, что когда для нас закрываются какие-то двери, обязательно открываются новые! Я сама в это не верила, но именно так и произошло в моём случае! Пускай у вас всё будет хорошо!
Стервочка• 23 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Очень хочу в Киеве побывать
ну вот надумаете - маякуйте. Я Вам тогда потом напишу на мейл свои контакты ;)

Может удастся и без деток вырваться - нагуляетесь тут вдоволь... :) И может тут Вас новая любовь настигнет!!!
Стервочка• 23 ноября 2014
вот прочитала интересуную историю ’МЕСТИ’, а точнее тактики обманутого мужа правда..

древние индейцы, чтобы разлучить влюбленных, приковывали их цепями друг к другу и держали вместе, пока они не начинали ненавидеть друг друга так же сильно, как недавно любили

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/neobykno... © AdMe.ru
Кнопус• 23 ноября 2014
здравствуйте, я тоже не могу в стороне остаться... читала сначала все подряд, но потом ввиду объемности темы - только посты автора, и возможно не все нюансы знаю, но не могу понять одно: автор сказала мужу, что все знает или нет? насколько я поняла, что нет. про карточку из видеорегистратора молчать надо конечно до последнего, но а если сказать что заразил её какой-нить инфекцией, типа факт налицо, не отнекивайся-рассказывай? и потом так этот факт выплывет наружу-свекровь поставить в известность, что подлец такой, в кровать,где малышка спит, заразу принес от девки гулящей, такой-сякой...
Конфиденциальность• 23 ноября 2014
Ответ дляКнопус
Можно многое. Но зачем???? Бессмысленно это.
Стервочка• 23 ноября 2014
Ответ дляКнопус
зачем?? Если мужик вообще оборзел - он скажет - ах так ты и нагуляла - откуда я знаю где ты шаришься - с подругой ездишь аудит подгонять или по мужикам...
Стервочка• 23 ноября 2014
девочки, вот о чем я пыталась тут сказать - вот и в интернете прочитала в опусе про разные возрастные категории жизни..
возраст 28-35 лет (ну тут так определено)
Самое время создавать новую мечту. Почему-то это принято называть кризисом среднего возраста. Если человек ищет причину в себе — он меняет работу. Если в близких — меняет семью. Он пробует начать новую жизнь.

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/svoj-vozras... © AdMe.ru
100pudov• 23 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Ну да. Причём ещё может и справку потребовать, и сам сходить провериться. И потом предъявит свою справочку о том, что здоров и будет просто счастлив свалить всю вину на жену. Это ж просто все козыри в руки дать мужу.
Ангел-предохранитель• 23 ноября 2014
Ответ дляКнопус
а если он обвинит ее, что она принесла заразу?:)
Иванка Бур• 23 ноября 2014
Я тоже как ’Кнопус’ читала, читала, но так было интересно что там впереди на 50 страницах что начала читать только автора. Одну ночь не могла уснуть до 4 утра, вторую ночь снились измены, даже зарегистрировалась на сайте.
Три дня хожу и как за близкого и родного человека переживаю, ’КАК ТАМ БЕЗ НАС ТЫ ЖИВЕШЬ ДРУЖОК’?
Мне пришла мысль в голову (извините за откровенность, которая вам не понравится, но я был любовницей 15 лет), как-то уж очень часто он посещает свою пассию. НЕ связано ли это с её интересным положением. Даже при большой любви на стороне, мужчина не может так часто в обед и вечером навещать женщину. Если от большой любви то решился бы признаться жене, а если нет, то очень подозрительно чего он так часто у неё бывает.
У кого какие мысли?
автор кружкаЭсмарха • 23 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
екатеринбургская обл
Нет, область Свердловская. А областной центр - Екатеринбург. Мой самый любимый и обожаемый город.
Фиктивная• 23 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор как провели день? Муж был с вами?
Санта Барбара• 23 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
У кого какие мысли?
тут были выказаны мысли о том что она беременна.. но это узнать сложно... но можно... менять например периодически карточку в видиорегистраторе и следить не отвезет ли он ее в консультацию.
А с другой стороны, если она беременна и он так прям над ней трясется... значит хочет этого ребенка... значит любит ее, и просто не знает как объяснится с Автором и течет по течению ждет пока само рассосется)

Если она беременна и он не хочет этого ребенка.. то тогда бы не проводил с ней столько времени.. а все равно старался бы хоть немного но морозиться...с другой стороны.. тоже можно обьснить отношение с автору.. его мучает совесть.. есть нерешаемая проблема и он не знает как ее решить.

Но тут вариант первый более вероятен.
11422• 23 ноября 2014
Ну я например всю беременность сама ездила в консультацию, так что его везущего, отследить будет тяжело. По словам автора у мужа ’бздык’ начался не так давно, если не ошибаюсь 2, 3 месяца назад то увидеть визуально интересное положение, пока не получится.
Извини автор за неприятные мысли, просто они не дают покоя и днем и ночью думаю о тебе.
Если бы знала что поможет, собрались бы все и из Киева чартерным рейсов вылетели в Екатеринбург, чтобы встретится с ним и надавать ему по мордасам.
Стервочка• 23 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
У кого какие мысли?
у меня весьма банальная мысль - просто ему там хорошо, а такое количество времени проведенное вместе объясняется тем, что она живет оч близко к его работе, и что она учитель и имеет относительно гибкий график - точнее не весь день на работе каждый день как обычные служащие и сотрудники - с утра и до вечера...

поэтому и есть возможность периодичсеки принять на обед его, по вечерам быть всегда готовой...
а он и не гнушается ходить туда как только дают зеленый свет

я почему то уверена, что беременности там нет - не знаю почему...

по своему опыту снова таки напишу: у моего БМ пассия не работает! куча свободного времени - сын школьник. и вот как ее муж уехал из городка - то ли по службе (он военный) то ли на заработки - я не выясняла - так слухи дошли какие...
так и стал МНОГО времени проводить вне дома - из-за чего и начались проблемы - ПОСТОЯННО у него какие то дела.. а у самого тоже специфика работы такая, что неделями может быть дома, а неделями вне дома - постоянные разъезды - т.е. без доверия жить невозможно - вот поде знай с ней был или по работе...

к чему - причина банальная - есть возможность - вот и прется туда. Работалаб она ЦЕЛЫЙ день и жила б на другом конце города - не было б такого :(( а тут все карты в руки ей!!
Накладная• 23 ноября 2014
Я вам желаю от всего сердца найти себе хорошего мужа и отца своим деткам! И побыстрее
А по поводу училки - за всё в жизни есть расплата. У нас в университете была училка с ректором спала, он старше,женат естественно дети,ей в р-не тридцати пяти где-то. Она так обнаглела, такие взятки брала нормально экзамен сдать не давала. Так знаете что с ней случилось - единственного сына машина насмерть сбила.
Так что за всё есть в жизни расплата, сама убедилась.
автор кружкаЭсмарха • 23 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Автор, а в Киев рвануть не хотите?? У меня конечно не хоромы - но у себя могу принять :))

Насчет подарка - согласна - дожмите его - миленько, хлопая ресничками - мне бы так хотелось получить от тебя на 40 лет памятный подарок...
не отмечать это одно, а подарок жене - это святое!

а по делу - для меня это очен сильный аргумент против него - что все пропало. Мой бывший на тот НГ меня не поздравил - потом пытался оправдаться - типа я думал мы вместе тебе купим и купили таки потом НО факт налицо...на смом то деле дело не в подарке, а во внимании - а его НЕТ!!! и уже не будет...
девочки, попокой тут не решить :((

насчет приворота - АВТОР, если ВЫ хотите - сходите к СИЛЬНОМУ целителю - если сможете найти такого - по крайней мере Вам на душе будет спокойно - ВЫ все методы испытали....
Ой, спасибочки, хочу! Всегда Киев хотела посмотреть. Уменя тоже не хоромы. Наиишите мне в личку
Cup_ersman@mail.ru
Ангел-предохранитель• 23 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Сегодня ваш день! И все должно быть для вас:)
автор кружкаЭсмарха • 23 ноября 2014
Ответ для11422
Ой, девчонки, ну насмешили. Представляю себе. Он в госструктуре работает. Потом сюжет на ТВ снимут, как обнаглевшие украиночки дают по мордам нашим госслужащим.
Бандитка Сью• 23 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
екатеринбургская обл
:), Свердловская
Бандитка Сью• 23 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
эх, если б это еще помогло... А где он сейчас?
Lor111etta• 23 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну, что могу сказать, оон постоянно у неё зависает, на время встреч с ней отключает телефон или вообще никому не отвечает, даже друзьям. Уходит с работы в шесть-семь вечера и к ней. И так каждый день. Мало тог, он её ещк и в школу тепкрь на машине возит и в обед к ней ездит.
Мне кажется, что фраза про плов, была так, усмешка. Скорее всего он мою еду просто выбрасывает. Нало будет в понедельник проверить по ложке, чистая будет или нет, хотя это тоже не доказательство.
Самое обидное, что от недостатка общения чтрадвют дети, они его фактически не видят. Хотя, когда общается с ними, то видно, что очень любит, но крышу у него отнеё снесло просто капитально.

Вчера утром он поехал на тренировку, я поехала с ним к подруге, сказала, что ответ аудиторам пишем. Пока ехали нашла в бардачке две очень хитро переплетенные ленточки, зеленую и желтую, на концах, завязанные узелочки. Неделю назад этого не было.

Чтобы это значило? Ленточку тихонько изъяла и на перекрестке выбросила.
Единственное, что хочу сейчас переехать в ебург. По поводу попы? Она мужу всегда нравилась.
Ленточки -это приворот.
Узлы -желание.
Скорее всего,подложила.чтобы ее всегда хотел и думал о ней.

Обязательно сообщите своей ясновидящей,с которой консультировались.
Бандитка Сью• 23 ноября 2014
Ответ дляLor111etta
Ленточки -это приворот.
Узлы -желание.

а может феничка?
Lor111etta• 23 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
а может феничка?
Их тоже можно использовать.
Кнопус• 23 ноября 2014
ох, говорят,кто привороты использует, тот потом с ’упавшей башней’ привороженного мучается.... типа толку все равно мало
автор кружкаЭсмарха • 23 ноября 2014
Да нет, я не думаю, что у него крыша съедет. С ней он, нпверное, нормальный. Просто я ему надоела.
Tanya270460• 23 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор, какое нормальный. Не нормальный он, заболевший. И что такое надоела? Бросьте впадать в уныние. У мужика кризис среднего возраста, силенок справиться не хватило, вот и все. Не причем Вы здесь.
Пенять на зеркало• 23 ноября 2014
Автор, п´ю за вас кілішок )))) Ви хоч трошечки святкуєте?