кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
автор кружкаЭсмарха • 23 ноября 2014
Девочки! Желаю чтобы вы встретились, подружились, выпили, пообщались и хорошо провели время!
Несмотря на то, как все сложится, тему создала не зря! Видите, народ уже и дружить начал. Это хорошо. Напишите, как встретились?

А у нас сейчас -10 и вчера падал мягкий пушистенький снежок.
persetka• 23 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

НАПИШИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО,ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ
автор кружкаЭсмарха • 23 ноября 2014
Ответ дляpersetka
НАПИШИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО,ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ
А куда писать-то? Я свой е-mail оставила. См пост выше 3539.
Барышня_Смольный• 23 ноября 2014
Автор, а может вам и правда уехать? Например, в Египет на недельку с подругой. Старшую оставить с мужем, малышку бабушке. Причем перед отъездом мужа предупредить, что есть у вас смутные подозрения насчет него - как приедете, будете разбираться. А он пусть пока подумает. А вы тоже подумаете - нужен ли вам такой муж. Я бы с удовольствием бы уехала сейчас:( но моей малышке только полгода.
Барышня_Смольный• 23 ноября 2014
У нас тоже первый снег выпал:) красота
автор кружкаЭсмарха • 23 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Уехала бы, но денег нет. Лучше на машину заначку оставлю. Климат у нас суровый, не хочу с детьми по маршруткам и автобусам мыкаться. На права сдам, машина нужнее будет.
автор кружкаЭсмарха • 23 ноября 2014
На маму малышку не оставить, она очень термоядерная, мама с ней просто офигееет, у неё столько здоровья нет.
автор кружкаЭсмарха • 23 ноября 2014
Маленькая очень сообразительная. Она подставляет табурет к детскому стульчику, рядом подставочку, затем встает на подставку, затем лезе на табурет и всё, ребенок сам в стульчике. Это кошмар какой-то! Целый день только бегаем и смотрим, где напакостит.
redalien• 23 ноября 2014
Автор, он Вас поздравил?
автор кружкаЭсмарха • 23 ноября 2014
Ну, да, на словах. У нас еще давно был уговор 40 лет не отмечать. Примета такая есть. Зато в 41 оторвусь. Вчера с подружкой в ебурге были, по делам, до девяти вечера почти.
автор кружкаЭсмарха • 23 ноября 2014
Сейчас в Ашан поедем, продукты надо закупить.
redalien• 23 ноября 2014
А подарок вообще никакой не подарил? Он где сегодня? С семьёй или с этой...?
redalien• 23 ноября 2014
К Вам хоть какое-то внимание проявляет?
Конфиденциальность• 23 ноября 2014
Автор! С Днем рождения! Вам уверенности, любви, счастья и много-много здоровья!!! Пусть Ваши девочки Вас радуют, и будет в Вашей жизни тот мужчина, которого Вы будете любить и которому будете доверять. Требуйте подарок!!!
redalien• 23 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо всем за поздравления!

А так мы вчера с подругой ездили по делам, он был на тренировке, потом его друзья-спортсмены заказали ему баню. Против его желания. Скорее всего он в бане и сидел немного, а потом к ней поехал.
Я еще раз говорю, что больше всего жалко в этой ситуации детей. У них был отличный папа, который постоянно говорил:’ Мы семья или нет?’. Везаде возил детей, а сейчас полный атас.

О себе, курсы бросать не собираюсь, выучусь, машину купить не знаю получится или нет потом. А то останусь с 2 детьми, тут не до машины будет, не до таких материальных трат.
Я вообще не понимаю, как такой человек может в школе работать. Двое детей её вообще не останавливают никак. Хотя мужа я тоже не выгораживаю.

Ленточка очень напрягла. Честно.
А вообще, несмотря на то как все сложится, с удовольствием съездила бы на украину. Кидайте ссылки или предложен я.

Можно не в теме, а по адресу cup_ersman@mail.ru

Сегодня ствршая хочет ехать в аквапарк. Не знаю, что получится, наверное, не откажет.
А я Вас поддержу по поводу покупки машины. Не будете зависеть от него, будете деток возить везде, где захочется. Самой можно куда угодно. Например, в какой-то выходной его с детьми оставить, а самой выбраться ’на кофе’.

Обязательно стоит выходить на работу. Если Вы трудоголик, то это хорошо отвлечёт. Будет совсем другая жизнь. Внимание мужчин будет обязательно) Самооценка повысится. Что Вы там писали раньше, что Вы 40-летняя тётка? Ну, тёткой можно быть и в 25. А у меня на работе 2 сотрудницы Вашего возраста - ну никак не назову их тётками.

Не засиживайтесь только дома, по возможности. Время для себя любимой нужно обязательно. Даже просто съездить в любимый Екатеринбург и погулять по любимым местам, отдохнуть от всего.
Санта Барбара• 23 ноября 2014
Ой... а может надо было не выкинуть ленточку а спалить на перекрестке... хотя я не знаю..
БЦАшка• 23 ноября 2014
Автор, с Днем рождения Вас!
Санта Барбара• 23 ноября 2014
А вы не хотите у девочек погадать? Может на гадании видно будет...приворот или нет?
ОксанаК.• 23 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну, что могу сказать, оон постоянно у неё зависает, на время встреч с ней отключает телефон или вообще никому не отвечает, даже друзьям. Уходит с работы в шесть-семь вечера и к ней. И так каждый день. Мало тог, он её ещк и в школу тепкрь на машине возит и в обед к ней ездит.
Мне кажется, что фраза про плов, была так, усмешка. Скорее всего он мою еду просто выбрасывает. Нало будет в понедельник проверить по ложке, чистая будет или нет, хотя это тоже не доказательство.
Самое обидное, что от недостатка общения чтрадвют дети, они его фактически не видят. Хотя, когда общается с ними, то видно, что очень любит, но крышу у него отнеё снесло просто капитально.

Вчера утром он поехал на тренировку, я поехала с ним к подруге, сказала, что ответ аудиторам пишем. Пока ехали нашла в бардачке две очень хитро переплетенные ленточки, зеленую и желтую, на концах, завязанные узелочки. Неделю назад этого не было.

Чтобы это значило? Ленточку тихонько изъяла и на перекрестке выбросила.
Единственное, что хочу сейчас переехать в ебург. По поводу попы? Она мужу всегда нравилась.
Откуда знаете?
ОксанаК.• 23 ноября 2014
Автор, с Днем рождения Вас!
Будьте счастливы!
Карапулька• 23 ноября 2014
Девочки, только я не поняла, с какого города автор? Если Россия или Крым, то разница во времени 1 час, а по теме поняла, что больше.
А так, автор, держитесь и сами для себя решайте, хотите ли вы быть с этим человеком, хорошо взвесьте все за и против!
П.с. С Днем рождения, вас, всего вам доброго!!!!
автор кружкаЭсмарха • 23 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Хочу? Где? Киньте ссылку.

но возвращать уже не хочу, это чужой мне теперь человек.
Стервочка• 23 ноября 2014
Автор, а в Киев рвануть не хотите?? У меня конечно не хоромы - но у себя могу принять :))

Насчет подарка - согласна - дожмите его - миленько, хлопая ресничками - мне бы так хотелось получить от тебя на 40 лет памятный подарок...
не отмечать это одно, а подарок жене - это святое!

а по делу - для меня это очен сильный аргумент против него - что все пропало. Мой бывший на тот НГ меня не поздравил - потом пытался оправдаться - типа я думал мы вместе тебе купим и купили таки потом НО факт налицо...на смом то деле дело не в подарке, а во внимании - а его НЕТ!!! и уже не будет...
девочки, попокой тут не решить :((

насчет приворота - АВТОР, если ВЫ хотите - сходите к СИЛЬНОМУ целителю - если сможете найти такого - по крайней мере Вам на душе будет спокойно - ВЫ все методы испытали....
Санта Барбара• 23 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Хочу? Где? Киньте ссылку.

https://www.kidstaff.com.ua/user-353621.html вот девушка я у нее не гадала еще....но отзывы хорошие.
Может гадание объяснит ситуацию...
Стервочка• 23 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Хочу? Где? Киньте ссылку.

мне в темке по нашей встрече девочки кинули ссылку он-лайн гаданий
http://arhangel.ru

я вчера прозрела НАСТОЛЬКО ВСЕ В ТОЧКУ - я в шоке просто.. правда. делала несколько раскладов - все близки к истинне...
а тут на кидстаффе девочки есть гадалки - поищите в поисковике

дея торис..
еще есть девочки из Донецка какая то есть вроде - но у ней настолько противоречивые ходят мнения - что я даже не знаю..

а я раз пробовала у этой девочки - она Таро раскладывает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11020300.html

очень похоже на правду - она ситуацию не знала - япросто на отношения - рассказала оч похоже на правду...многие факты поразили схожестью с истиной
Стервочка• 23 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
екатеринбургская обл
Улучшанский-Ухудшанский• 23 ноября 2014
вот в другой темке похожей девушка писала о программке для айфон и андроид. Программа, по которой и смс прочитаете и прослушаете все разговоры Где находится абонент и даже видео онлайн можно посмтреть через камеру прослушиваемого телефона программа платная Около 7 долларов в месяц
https://tispy.net/
может пригодится
Стервочка• 23 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Хочу? Где? Киньте ссылку.

Автор, насчет Вашего настроя про 40 лет!!
Возможны Вы знаете, но не заостряли внимание, напомню Вам некоторые миниистории:
1. Дарья Донцова выпустила первый роман в 47 лет!! Через 8 лет общий тираж ее книг был более 100 млн. ее методика - встать перед зеркалом и сказать: ’ну что ты киснешь? Вроде не уродка, давай же, делай что-нибудь’!
2. Луизе Хей было 50 лет!! Когда вышел ее бестселлер ’Исцели свое тело’. а в 2008 году она получила национальную премию США в номинации ’Женщины, которые изменили мир’! ЕЕ СЛОВА - ’ Не важно, сколько Вам лет. МЫ всегда можем выкинуть накопившийся мусор из своей головы и преодолеть новый барьер’!

на этом я остановлюсь, но есть еще много примеров: Алиса Фрейндлих (в 43 года стала любимицей народной после служебного роана, Ким Кетролл - Саманта в Сексе в большом городе - тоже в 41 год приняла успех ...)
Улучшанский-Ухудшанский• 23 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

В детстве мне казалось,что 40 лет это уже старость.Опаньки,оказалось показалось)))
автор кружкаЭсмарха • 23 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

девочки, попокой тут не решить :((

Очень хочу в Киеве побывать