кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014
Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.
Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.
Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.
Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.
Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.
Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.
Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.
До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.
Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.
Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.
Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.
Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?
Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.
Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
ХдеЯсь?• 16 ноября 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Кому обидно? Молодой и стройной?
А та, что не молодая и полная в броне что ли? Или ей чувства вместе с с молодостью отрезали?
Все имеют право быть счастливы и не терпеть предательства.
Вес и возраст - это такой же показать как рост, например. Почему никто не говорит, ну да, вот если бы она была высокого роста, тогда он бы ей не изменил, а из-за того что низенькая - так вот, пожалуйста, получила.
Оправдывать измену тем, что человек, которому изменили не того веса или возраста - это предательство вдвойне.
Уверена, что таких девушек(брошенных и преданых) ждет настоящее счастье, которое не будет изменится, в зависимости от параметров человека или его физиологических данных.
Если немолодая и толстая-да, мужа можно понять, мужики любят глазами,и на толстую, может , извините, просто не стоять...А природа берет свое.Вот и ищут они стройных и молодых.
Рост и вес-это разное, от роста не зависит желание мужчины, а от веса оч.зависит, никому переизбыток жира не нравится.
Да, это некрасиво с его стороны, но это есть и никуда не деться, это жизнь.
Одноклассница• 16 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тут важно не торопиться и чётко понять, какой Вам нужен результат.
1.Избавиться от любовницы.
Я бы купила фотосессию романтическую и наделала провокационно-романтических фоток с мужем. Выставила бы их на страничке с комментариями типа ’второй медовый’ или там ’мечтаем о пополнении в нашей дружной семье’. Плюс добавила бы милых домашних фоточек, можно и инсценированных - роза на подушке, кофе в постель и т.п. Пусть лучше она ему мозг выносит, а не Вы. Выкручиваться и оправдываться мужики не любят страшно.
Сама сделала бы новую причёску, принарядилась и стала бы ходить на курсы. Пусть муж видит, что Вы наряжаетесь, но не для него. Интригуйте. Толковая книжка про искусство интриговать Алекс Лесли ’Охота на самца’. И на друзьях его попрактикуйте конкуренцию, например.
Очень важно не впадать в маразм и не начинать виться вокруг мужа с утроенной силой. Пусть Вы его и не разоблачаете, но он понимает, что виноват. А Вы его мягко наказываете, но тему любовницы не обсуждаете вообще. Сложно, но можно, проверено лично.
2. Развестись с изменником.
Я бы делала вид, что всё хорошо, я наивная и слепая, ни о чём не догадываюсь. А сама подготовилась бы к разводу по полной. Проконсультировалась с юристом по разделу имущества, подтянула свои финансовые активы, устроила детей в садик, присмотрела нового кандидата в мужья. Короче, для Вас развод должен стать хорошо спланированной и подготовленной операцией. Кстати, хороший психолог тоже лишним не будет - зачем страдать от предательства, если это можно проработать и оставить в прошлом.
Эмоции сильная штука, но здравый смысл не стоит забывать. Помните о своих интересах и целях, тогда действовать будет проще. А кастрюлю с борщом изменнику нахлобучить всегда успеете. Удачи Вам.
1.Избавиться от любовницы.
2. Развестись с изменником.
Толкові поради!
Дюйм оф о4ка• 16 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Почему Бог изобрел мужика таким похотливым существом? почему ему вечно хочется свой отросток всунуть в новую самку? От этого страдают жены, дети, рушатся судьбы.И все из за члена.
И ладно, если супруга уже не молода, полная и т.д.А если молодая, стройная и красивая???Обидно, блин.
Нет ответа на эти вопросы, так задумано природой, мужчина идет и сеет семя, женщина заботится о детях и так далее. Знаете, один вот такой бывший похотливый кобель мне сказал, что настоящий мужчина - это который сможет в себе сдержать эту похоть, а не тот, который трахает все., что шевелится. Но не все это понимают.
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
1.Избавиться от любовницы.
2. Развестись с изменником.
1.Избавиться от любовницы.
2. Развестись с изменником.
Хорошо написали, но не каждой по силам такое самообладание.
Нарисовалось• 16 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Точно! Почему жена всем что-то должна? А что должен муж?
У мужа одни права, у жены - обязанности?
Ибо охренели мужички. Малейшие трудности - всё капец, побежал в чужие трусы, что это???
Выступаю Я.• 16 ноября 2014
Ответ дляПод пытками
ну конечно же, любовницы во всем виноваты, они же швали. жизнь может так сложиться, что завтра вы будете на месте той как вы говорите ’швали’. муж такой хорошийшляется где-попало, тут его на догроге подсерегает шваль, начинает тащить его в квартиру, он отбивается, а она его прямо на дороге насилует - так по-вашему получается? вы сами знаете, что инициаторами встреч на стороне выступают мужчины. некоторые скрывают, что они женаты, на 2_ м месте жена больная либо при смерти, на 3_м женился по залету, ждет пока дети подрастут. вот так, это жизнь!!!!
это правда, истинная правда, когда реальность стает перед глазами, как говорите швали, уже поздно, и ей тоже зачастую поздно отказать от Вашего мужчины, потому что он к тому моменту для нее уже такой родной, а главное ЕЕ ничей а именно ЕЕ и она точно также как и Вы отстаивает своего мужчину поверьте, и детей родит если надо и ничем не хуже создаст условия, борщики, супики, выпечка, тортики... уютик дома.. Так что не судите и не судимы будете. Почему то своих кабелей, которые Вам изменют Вы прощаете, а почему???? Нет оправдания ни одного в мире ТОМУ, Кто лег в чужую постель, только желание и все. Только это признают немногие и в большинстве своем сильные женщины, слабые, зачастую ищут причину в чем угодно или в ком угодно лишь бы только ее найти.
Выступаю Я.• 16 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
ну да ребенку 1,4 т.е до недавнего времени значит стоял и заметьте разница между детьми
Да_Я_ТакаЯ_• 16 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
По-вашему у полных девушек что не бывает секса, потому что на них не стоит?
Или только в редкие минуты, когда кобель допустит к телу? ))
Нет абсолютно никакой связи между сексуальным желанием , любовью, которая не позволяет ходить налево и наличием переизбытка жира, как вы выразились.
И да, действительно , изменяют всем, и худым, и полным, потому де-факто, что вес здесь абсолютно не причем!!!
Телефон Рубика• 16 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Персонаж Аноним• 16 ноября 2014
Вот читаю и в полном шоке.....
Реальнл процентов 90% готово терпеть и еще и втройне ублажатб (((((((
Девочки нельзя себя не уважать настолько
Я вхожу в те 10% которые ’срать бы на одном поле не сели’ после измены.
фу у меня б перед глазами б просто стояло бы как он с другой-поговорить бы не смогла-не то что ублажать
На счет толстая и т.д. я почти вечно вешу 100кг (сейчас 83) но это не останавливало мужа пока.....
Согласна с тем что надо за собой смотреть (раньше как то не думала о себе) сейчас очухалася слегка
НО не согласна с тем что это ПРИЧИНА!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ ВЫ ВСЕ (ПРОСТИТЕ) ДИКОООООО НЕ ПРАВЫ!!!!!!!!!!
Вы считаете, что чтоб мужчину удержать вы должны делать всё больше и больше!!!!!
А на самом деле вы должны делать КАК МОЖНО МЕНЬШЕ!!!!))))))
СЕРЬЕЗНО! У меня муж с детьми сидит-я могу кудато с подругами сходить.не убирала никогда, убирал он сейчас уборщица, едим шо попало-чаще он чето сварит кашу или картошку и колбаса местная. Я только мясное, но очень редко.
В общем кидайте тапками. Но вот лежу на диванчике а для меня всё делают, так как я ж устаю в декрете!!! Вот как то так
Очень жду что автор напишет!!!!!
4есотка• 16 ноября 2014
Молитесь. Мы часто недооцениваем силу искренней молитвы. Бог против разводов (и против измен, конечно, тоже). и Вы узнаете ответ, что делать дальше (ответ может прийти через мысль, совет другого, через фразу , услышанную, прочитанную где-то, но вы сердцем почувствуете, что это именно то, что нужно вам).
Молитесь, чтобы та женщина нашла Своего - другого мужчину, с которым будет счастлива, пожелайте ей любви с другим мужчиной...
Настенные трусы.• 16 ноября 2014
ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ АНОНИМ, спасибо что ответили. тоже буду ждать пока автор отпишется. переживаю(
Пенять на зеркало• 16 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
так они это терпят постоянно? И мирятся из-за денег, салонов, шмоток?? Писец... Ладно если крышу раз снесло, как у мужа автора. или вообще одноразовая измена; потом мужик одумался и от семьи ни на шаг, жену на руках носит. А тут... Я бы такому мужу стакан воды точно не подала. Пусть это бесчеловечно и не по-христиански, но я бы просто не смогла...
Да, и еще... НИКОГДА нельзя мужика ставить на первое место. На первом месте у женщины должна быть она сама. Тогда и мужик будет ее ценить, и дети. У меня раньше был муж на первом месте, а потом он загулял - вот как у автора (выше рассказала свою историю). Когда я оставила мысль непременно его ублажать и в рот заглядывать, а занялась наконец собой, своей жизнью, тогда он ко мне стал совсем по-другому относиться. Очень унизительно быть приложением к мужику, и держаться за него только из-за тряпок и брюликов...
згідна з вами, дурість якась.... ну його разом з його спа, шмотками і шлюх....
Луковая• 16 ноября 2014
Ответ дляПод пытками
мужики - сволочи 100%, но есть кое=что еще: сучка не захочет - кобель не вскочит. Слышали такое? В этой жизни как ни крути, почти всегда все решает женщина. Если она скажет ’’нет’’, то он обломается. А если слаба на передок и без моральных принципов - ну тогда можно повопить: ’’Не виноватая яяяя, он сам пришёёёёл!!!’’. Очень удобно спихнуть все на кобеля, а потом невинно хлопать глазками, правда?)))
Работать надо• 16 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот читаю и в полном шоке.....
Очень жду что автор напишет!!!!!
Нашли, чем гордиться - весом под 100 и что лежите на диване.
Если бы я была на месте мужчины, то на зачуханную ленивую 100 килограммовую бабу у меня бы не встал.........
Есть полные женщины, но они ухаживают за собой и за домом следят.
И ваш, скорее всего тоже гуляет.
Кофр для ноги• 16 ноября 2014
жду автора. желаю ей всего хорошего.
поговорила со своим мужем, заставила пообещать, что если когда-то надумает уйти, то чтобы уходил в одних трусах...
я бы не смогла простить измены, сильно развита фантазия, просто не смогла бы больше ему в глаза смотреть от отвращения...
Что-то не спится• 16 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Какой бред вы несете, ужас. Значит на всех костлявых и даже страшных стоят, а на полных нет? На вкус и цвет.... У меня куча знакомых, имеющих лишний вес, даже очень лишний и счастливы в браке, мужья на руках носят.
Нарисовалось• 16 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Отож((. Меня и напрягают те сучки, которые готовы снять свои трусы быстро без раздумываний. Я спрашивала у своего бывшего ушлёпка:-):-), она знает,что у тебя есть жена? Ответ - да и ей пофиг. Вот и ответ на все вопросы.
Нарисовалось• 16 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
100%
Что-то не спится• 16 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да уж, так узко мыслить это страшно. Полностью с вами согласна.
Что-то не спится• 16 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Ой вы знаете, виноват в большей степени кобель, который залез на ту с.чку, если мужчина любит свою жену и дорожит семьей ему наср.ть на каких-то девок, они им не интересны.
Работать надо• 16 ноября 2014
Девочки, не путайте ухоженную полноту, когда тело сбитое, роскошные формы и неухоженный висящий жир, тупо сало....
Разные вещи это. И да, мужчины хотят ухоженных и подтянутых, а не обрюзгших жиробасов запущенных с толстыми рожами и маленькими свинными глазками. Это правда жизни.
Телефон Рубика• 16 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
так это понятно. Думают чем? У многих же тоже есть дети (в т.ч. дочери).
У моего 2 пассии. Обе рядом (работают вместе).
Одна хоть не замужем (дети взрослые), а другая - мама 4-х детей (одному нету даже года).
О чём они думают? П..ц.
Знают, конечно, и обо мне, и о ребёнке.
Могли бы его на место поставить.
Или себя поставить на моё
Бандитка Сью• 16 ноября 2014
Ответ дляНатали Соло
А кто их распустил? Женщины. Мужчину воспитывает женщина...и эта женщина МАТЬ. Поэтому девочки у кого сыновья, рассказывайте о мисси мужчины в жизни о мисси женщины. О том, как нужно мужчине относиться к женщине. Порой мужчины не понимают этого.....
как и женщины порой не понимают. И у кого дочки, тоже надо учить с детства. А не мой 2 -летний малыш стоит улыбается, пока его три раза какая-то малышка не пихает, пока он не упал, а мамочка стоит с папой , молча наблюдают. В следующий раз мой малыш уже не будет просто стоять, как минимум отойдет и улыбаться не станет. Так что, не только к мальчикам относиться.
Телефон Рубика• 16 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
И с этим тоже согласна.
Как и писала ранее - виноваты оба (и муж, и краля)
Патриоточка• 16 ноября 2014
Была в вашей ситуации , если вам от этого станет легче. 100% темнит (возможно, изменяет), не хочу вас расстраивать. Время пройдет, нагуляется и останется, но у вас осадок тоже останется. Он останется из=за детей, вы не отпустите его - из-за налаженного быта и детей. Осилила ваше написанное, очень много совпадений. Были у нас и приезды, и уезды, браку было 7 переломных лет . Как бедный студент был , нафик кому надо, а потом и бывшие вспомнили его, как он поднялся. Прошло почти три года. Пока семья сохранилась, вроде и отношения наладились, остался , думаю, из-за дочки, но а там уже все и уладилось, но изменивший однажды, не остановится, если ему кто-то предложит. Такое мое мнение, будет самоутверждаться и дальше - пишу не именно о вашем, а о своем тоже. Такой боли ужасной у вас уже не будет,т.к. все течет, меняется, и острые моменты не забываются, а становятся мягче. Если вы не собираетесь замуж снова - живите дальше. Захочет уйти - все равно уйдет. А , если вы сразу ’обрубите’, то потянете ли вы детей и т .д. Если нет к нему чувств - тогда терпеть не надо. К сожалению, женщины не солидарны с нами, кто замужем, и позволяют себе поспать с женатым мужчиной, хотя скорее всего, сами в разводе из-за измены мужа.
Спитигнева• 16 ноября 2014
Мой совет никогда не полощите своё грязное бельё на людях.Если есть любовница,прокол Ваш.Зажечь может кто угодно,а вот постоянная любовница,успокойтесь,переключитесь,уладится.В церковь о здравии мужа.