Тумба-юмба• 15 ноября 2014
Посоветуйте хороший и НЕ ДОРОГОЙ планшет 10-11дюймов с 3G.
Посоветуйте хороший и НЕ ДОРОГОЙ планшет 10-11дюймов с 3G. Сочетание цены и качества. И еще вопрос к знатокам: есть ли смысл брать с функцией 3G если нужен без перебойный выход в интернет? 3G дает эту возможность или это рекламный трюк? Бюджет 3-4тыс.грн(максимум 4,5 тыс.грн, но чем дешевле тем лучше).
Губка Боб• 15 ноября 2014
ООооооо! Как раз 3 дня этим вопросом занималась. Мужу хотела в подарок, купила, ему не очень понравился сегодня ходил менять.
Тумба-юмба
• 15 ноября 2014
девочки! я за вас рада..и что купили..и что поменяли..А что купили? на что поменяли и довольны?? я ж конкретно прошу совет по модели и какая цена!? кидайте ссылки, плиз..
Тумба-юмба
• 15 ноября 2014
ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ ПИСАТЬ КОНКРЕТНОЕ НАЗВАНИЕ МОДЕЛИ, КОТОРОЙ ВЫ ДОВОЛЬНЫ ! ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ СРАЗУ ССЫЛКУ НА НЕЕ!
сори за капслок, чтоб меня заметили:))))
Губка Боб• 15 ноября 2014
Купила такой ,
муж поменял на такой , функция 3G, это возможность в планшет вставить сим карту по пользованию интернетом, провайдера интернета Вы выбираете сами.Если этой функции нет, то можете пользоваться интернетом только в местах где есть Wi-Fi