СпайдерВумен• 16 ноября 2014
саммит двухдневный, основные события завтра будут. радует, что путлер получил дипломатическую пощечину т.к его никто не встретил из дипломатов
Аноним_Галя• 16 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
Что решат- что все очень обеспокоины и все!
А мне больше нра выражение:’Выразила глубокую озабоченность’(это про А. Меркель),ну скоко можно уже быть озабоченной,пора бы уже ’разродиться’ и что-то решать конкретное
Ацетилсалициловая кислота• 16 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
И еще они усилят свою озабоченность. Прям в разы)))
МисисПропер• 16 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
как думаете,он точно сейчас весь в соплях и истерике ?
МисисПропер• 16 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну а шо делать,если их персен не берёт?
МисисПропер• 16 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Каких решений вы ждете? Все фигня, побазарят да разъедутся...
100%, очередное бла-бла-бла для проформы!
МисисПропер• 16 ноября 2014
Ответ дляБрюльтик
Не ну скока можнаааа
Зачем собираются тогда
для проформы,чтобы продемонстрировать всему меру свою деятельность (точнее,бездеятельность) и сделать пару-тройку новых селфи.
Парасюха• 16 ноября 2014
Девочки а как вы думаете, Утин настрящий?или плохая копия?че то больно много у него проколов в посл.время...может это просто плохой двойник?