Нужен подарок для дочки. Есть сайт но тут цены в разы больше нежели на официальном сайте Тиффани. Может здесь есть люди которые знают как и где можно заказать дешевле чем на нашем укр. сайте.? Заранее спасибо за ответы.
Nataliaero• 16 ноября 2014
Да уж цены сумасшедшие...
А с офиц сайта невозможно купить самостоятельно?
Ответ дляNataliaero
Да уж цены сумасшедшие...
в Украину доставки нет((((( на оф. сайте можно симпатичный браслетик купить за 130 $ а на нашем укр. сайте он стоит 3800 грн((((
Ответ дляAlenaBoyko
А где на офиц сайте цены?
наводите стрелочкой на товар - и становится видна цена )