Ума Палата• 16 ноября 2014
золотые серьги
может кто-то знает, продают ли ломбарды золотые изделия в Киеве???
Я такая боевая• 16 ноября 2014
ломбарды нет - если гос. - отправляют куда-то, если обычные - когда срок заканчивается хранения - хз куда они их девают.. хотя у нас раньше при городском ломбарде был магазин
Ума Палата
• 16 ноября 2014
Ответ дляposud.org
Должны продавать, я раньше видела. Вы тут посмотрите, я себе недавно здесь покупала по хорошей цене.
не отображает ссылку