А_Шо_Такое• 16 ноября 2014
Программа учёта для мини гостиниц и отелей.
Доброго времени суток всем) Ищу программу для ведения учета , статистики, клиентской базы. Буду признательна за любые советы в данной сфере, особенно если поделитесь опытом использования данного ПО
Аноним_Галя• 16 ноября 2014
автор, попросите вам написать программу базы данных по отелю. По вашему желанию, введут любые критерии...
А_Шо_Такое
• 16 ноября 2014
Этот вариант я так же рассматривала, но ввиду некоторых сложностей (хочу того не знаю чего) принято решение о поиске стандартного ПО.
Аноним_Галя• 16 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
вы по результату смотрите: чтобы видно было цены, бронь, занятость, отчет за месяц по заселению и заработку...
Мая твая не панимать• 16 ноября 2014
Посмотрите систему автоматизации предприятий гостиничного типа SERVIO HMS.