Борщец• 16 ноября 2014

В чем ходят ваши детки

демисезон или зима. Киев!
Копирайторша• 16 ноября 2014
зима kiko

Не танцую- но пою• 16 ноября 2014
Деми.
Ламборджини• 16 ноября 2014
сегодня уже гуляли в зимнем термокомбинезоне, на гольфик и колготы
Лика-прилипка• 16 ноября 2014
термо коламбия
ДваДваВосемь• 16 ноября 2014
Деми.
Не танцую- но пою• 16 ноября 2014
Мы одевали зимний Обер только на термобелье -ребенку жарко.Одеваю флиску и деми Ленне-отлично
Мания-Величия• 16 ноября 2014
зима конечно
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2014
Деми, конечно. Зимнее будем зимой отдевать, когда мороз будет ’Минус’
СКИБИДЫШь• 16 ноября 2014
tcm слитник зииний на колготки , бодик и короткое тритажное платьице без рукавов

Изподтишка• 16 ноября 2014
Деми, естественно. Но у нас не прогулки, а скорее, пробежки))
Ламборджини• 16 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Обер на флиску? Какая у вас температура? У нас около 0 я Обер еще даже не достаю.
Намакушка• 16 ноября 2014
деми
Крем для арбуза• 16 ноября 2014
зима, но не самая тёплая а та что до -5
Звоночек• 16 ноября 2014
Харьков +5, но сыро и ветер. Ленне - зима, на колготы и гольф, сапоги куома. Ковырялся в песочнице 2,5 часа, не замерз.
Сладкий лимончик• 16 ноября 2014
Сдельный комбез Некст, тот что ’еврозима’
В рот не ложи• 16 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
обер на тонкий реглан или тонкую рубашку. А что с Обером не так? Он не рассчитан на наши промозглые ветра и влажность, а на мягкую австрийскую зиму. Поэтому сейчас пи минус 5 - самое то
Кондуктор автобуса• 16 ноября 2014
термозима на теле
деми на ступнях и голове
бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2014
Все деми, кроме обуви- зимняя.
Снежнакомка• 16 ноября 2014
пальто еврозима на тонкую футболку с длинным рукавом, жарко, обувь деми

мамуля Дашули• 16 ноября 2014
деми куртка, кроссовки кожанные на теплый носок
Кошечка-муркошечка• 16 ноября 2014
Евро зима ))) Есть у нас теплее деми и легче того,что лежит на морозы. Ну младший носит Ленне,не знаю сколько утеплителя,но средний по теплоте. Или полукомбез утепленный и деми курточку. Потеплее Ленне ждет зиму. А обувь сегодня вечером одели зимнюю и то за два часа сидения в коляске ножки стали прохладными (ребенку 1,2).
Старший носит пока деми и еврозиму. Одевали пару раз Рейму сдельник,вроде как он на зиму тоже рассчитан,но просто на колготки,майку и регланчик - нормально,не спарился. Старшему 6.
С шапками также. Уже не совсем тонкие б,но еще и не зимние варианты.