Божья коровка• 16 ноября 2014
Кто подскажет
Нам нужен ингалятор,я одна с 2 детками,если врач выдаст справки что у нас частые стенозы и очень надо ингалятор,можно будет написать в раздел ´´благотворительность´´или нет?
Божья коровка
• 16 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а сколько стоит он???
Мне нужно самый простой около 500 грн.
Божья коровка
• 16 ноября 2014
Ответ дляНеновая почта
думаю є більш нужденніші
Конечно есть,я и не спорю...
Бауди на ауди• 16 ноября 2014
У нас ультразвуковой Муссон 2,отличный.Если у вас частые стенозы,старайтесь лечить без аб,так как ребенок склонен к аллергии,и лучше обратиться к гомеопату.Мои оба через это прошли.Да,и прививки лучше не делать,т.к.все сами усугубляете.
Божья коровка
• 16 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Дякую.Агормонами через УЗ можна дихати?Лікар казала ліпше компресорний