Сарафанное радио• 16 ноября 2014
Кто себе покупал Oldnavy из раздела Girl?
Девочки, Размер XXL подойдет на рост 163 см, я ношу xs-s? Смотрю платья и регланы.
Петриківна• 16 ноября 2014
Я на 170 беру ХЛ, вес 55кг, обычно ОлдНеви из женского раздела беру С-ку. Вам ХЛ из детского точно хватит, а может и Л.
Моя Наташа• 16 ноября 2014
брала себе костюм спорт, но там лекала, только как на девочек, бедер нет, сидит как на мальчика в общем.
Вареный лук• 16 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Девочки, спасибо, я 44 кг вешу, это мне М брать?
Угадать сложно конечно.... У меня ребенок 135 см вес 30 беру с, вам тогда думаю л нужно.
Дадосвидания• 16 ноября 2014
Я брала жилетку себе там. На мой рост 156 см размер XL немного с запасиком.