NiKa92Ti• 16 ноября 2014

Девочки Симферополя ПОМОГИТЕ!!!

Девчонки,помогите!!Кто знает в Симферополе места,где можно недорого купить тюли,шторы?Может есть человек который шьет недорого???Очень срочно надо!!!
Alexanas• 16 ноября 2014
Я знаю, хоть и из Киева))) Купить можно на оптовых складах на Кубанской -там брали ткани и на постельное белье тоже... А шили на Ц.рынке в Доме быта на 2 этаже у татарок. Этот Дом быта на той стороне рынка, что в сторону ул. Пушкина. От так...