ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2014
Как отличить Асти мартини оригинал Италия от подделки Львов разлив?
ЖаннаНеАгузарова
• 16 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
А что во Львове разливают Асти Мартин?
да.и большая часть от туда.у кого купить оригинал?
ЖаннаНеАгузарова
• 16 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
купить в Дютифри...
ага.пару ящичков.мне на день варенья
Капризуля• 16 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ага.пару ящичков.мне на день варенья
ну тогда - меньше пить ! и не будет проблем
Не куру• 16 ноября 2014
Один раз по скидочному купону купила ящик такого мартини. Со Львовской обл отправляли....такое Г.... и плоховато от него было. На новогодних праздниках не разобрали что это было, может переели и перебрали.... но потом открыли остатки....имеет не приятный горьковатый вкус.
на вид детали бутылки не помню...
КонФФетОшка• 16 ноября 2014
В дьютике теперь такие цены, что желание купить сразу отпадает.
А по теме-автор купите на пробу бутылочку, отличите же оригинал или нет.
Та легко!• 16 ноября 2014
Я думала большинство со Львова и той стороны продает Асти, потому что там таможня рядом. Я часто именно оттуда покупаю...ящиками... Ниразу на подделку не попала
такое же как в магазине. Иногда прямо с таможни ребята сразу и отправляют.
Та легко!• 16 ноября 2014
Автор, а они разливают и акцизы клеют, и этикетка такая же, и пробка как в оригинале?
ЖаннаНеАгузарова
• 16 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
не завидуйте!это на большую компанию и все праздники.я пью мало.если не сказать вообще не пью
ЖаннаНеАгузарова
• 16 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
я отличия не знаю.говорят одинн в один.если бы знала,не спрашивала.просто друг во Львове.и предлагал паленку и оригинал.разница в цене.и смутило меня то сейчас,что евро вырос в двое.а цена него не выросла с прошлым годом.
все магазины прод продают по цене прошлого года
Та легко!• 16 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Просто мне кажется (мысли вслух я не специалист:))) трудно подделать пробку. Ведь они типо фирменные, их сразу на заводе вставляют. Хотя...с другой стороны сейчас можно наверное что угодно подделать... Вы меня прям заставили задуматься:)) а во вкусе есть отличие? Потому что я по вкусу не вижу разницы...
Та легко!• 16 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А почем оригинал и паленка?