fridrihson• 16 ноября 2014

Девочки поделитесь отзывами о технике на кухне!!)))очень важно!!

Делаю ремонт на кухне и нужна полностью вся новая бытовая техника!!!духовой шкаф...варочная поверхность и вытяжка!!!что брать аристон или горения????еще смотрю на вытяжки фирмы вентолюкс!!!у кого какая техника или отзывы знакомых напишите!
Jack_oS• 16 ноября 2014
у нас горенье, довольны.

t.fodlash• 16 ноября 2014
а вам можно вытяжку? котла нет? горение нормальная техника
Milka_c• 16 ноября 2014
Духовой шкаф и варочная Бош. Вытяжка САТА. Духовой шкаф без претензий. Поверхность газовая на пять конфорок. Сейчас бы брала на четыре. Хотя конфорка быстрого нагрева иногда спасает. Вытяжка даже не знаю как ее оценить. На кухне нет двери, поэтому что включена вытяжка, что выключена-запах еды по всему дому. Хотя тяга отличная.
Milka_c• 16 ноября 2014
Ответ дляt.fodlash
а какая связь? У нас есть котел и есть вытяжка. Частный дом.
kisusik• 16 ноября 2014
поверхность аристон, очень нравится. шкаф духовой горенье электрический. только жалею, что встроила ее под поверхность по привычке. очень удобно когда духовой шкаф повыше. холодильник нравится, чтобы морозильные шкафы внизу были. жалею еще, что не встроила микроволновку, место теперь занимает на столе. вытяжки есть хорошие, что куришь стоишь и не слышно запаха, все втягивает! фирму не помню...
t.fodlash• 16 ноября 2014
Ответ дляMilka_c
если принудительная вентиляция, вытяжка запрещена о правилам безопасности. у нас автономное отопление. заставили вытащить. сначала морозились, а когда в соседнем подъезде квартира взорвалась - аж бегом вытащили.