Тётушка Лошадь• 16 ноября 2014
Девочки! Подарок! Выручайте!
Девоньки! Год назад по Вашему совету взяла в качестве подарка на год сыну Ноев ковчег! Периодически играется по сей день. А я опять за советом! Что подарить на 2 года? Любит машинки:-) Спасибо, мои незаменимые!
Шкала Радости• 16 ноября 2014
Дублирую свой пост из другой темы (там для 3 лет спрашивали), моему 2,2, на новый год 2,4 будет, поэтому и тут актуально
У самой мальчик, вот, что по игрушкам слышала-читала и себе присмотрела:
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-697032 уже можно поехать, а вдруг что понравится
2. Лего Дупло - всегда актуально, нравится большинству деток
3. Железная дорога, вот, хвалили https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-697032
4. Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-4386971.html
выкупает игрушки с сайта пост 1 дешевле
Я своему присмотрела, выходит около 270
5. Робот Шунтик, есть разные модели, тоже присматриваю, отзывы читала, все хвалят.
Все это продаю не я, советы не мои, для себя сохранила - может, Вам пригодится!
выкупает игрушки с сайта пост 1 дешевле
Я своему присмотрела, выходит около 270
galina2_27• 16 ноября 2014
Рекомендую Базза Лайтера Buzz Lighter из Истории игрушек. Классный подарок для мальчишек возраста 2-4 года. Интерактивная и многофункциональная, ребенок не соскучится.
Ми сину на 2 роки подарували залізницю Ікеа. Грається досі, зараз йому майже 6. Вона хороша тим,що деталі крупні, легко збираються, поламати просто неможливо (все зроблене з дерева), можна складати свої варіанти траси. Потім ще докупили з цієї ж серії додаткові рельси, розв’язку і тунель.
Шкала Радости• 16 ноября 2014
Ответ дляgalina2_27
Если знать сюжет, малому в 2 года врядли понравится, имхо
Ответ дляulitka
Вещь суппер, ребенок очень любит играть