Люблю кетчуп• 16 ноября 2014
Прописка новорождённого и лицевой счет. Вопрос к юристам.
Добрый вечер, советчицы! Возможно есть среди вас юристы или сотрудники бти?
Прописываем ребёнка в квартире родителей мужа, по ряду причин только сейчас начали заниматься этим вопросом, ребёнку уже 7 мес..
Совсем недавно умер отец мужа, на нём лицевой счет. Период вступления в наследство занимает 6 мес..
Можем ли мы в такой ситуации прописать ребёнка, когда лицевой счет еще не переоформлен?
Буду признательна за любую предоставленную информацию, ссылки. Спасибо!!
Бывает и такое• 16 ноября 2014
А зачем вообще прописывать ребенка где-то (с Вас требует кто-то для начисления детских)? У меня ни старший 2,2 года не прописан, сейчас еще одного жду, прописать негде, сама без прописки живу.
Девушка Прасковья• 17 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
а это нарушение прав ребенка
Люблю кетчуп
• 17 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
можете-если вы там прописаны или муж
спасибо за ответ.
да, там прописан муж.
Бывает и такое• 17 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
а это нарушение прав ребенка
Так а если прописать негде, я сама без прописки, что ж теперь...А не нарушение прав людей по ним стрелять (извините, что не в тему)?!!!