Вундеркіндер• 16 ноября 2014

Посоветуйте хорошую мультиварку

С керамической чашей, возможно с функцией скороварки(есть от нее толк?) за средние-выше среднего деньги! Вообщем посоветуйте Вещь!
:)
aleksa4• 16 ноября 2014
У меня Панасоник с большой чашей...рай мне уже три года, молюсь на нее)))

эльф22• 16 ноября 2014
У меня тоже панасоник-бесполезная вещь! Вынесла как и пароварку на чердак, там им место!
lukawenko• 16 ноября 2014
Филипс, брала сначала декс, но быстро сломалась,, говорят стали плохие выпускать
zosya_z• 16 ноября 2014
У меня Редмонд 4502, я счастлива. Но не скороварка. Сейчас на сайте редмонд до конца ноября скидки http://ua.multivarka.pro/.
Marinnaki• 16 ноября 2014
у меня POLARIS PMC 0517 AD, довольна.
оксема• 16 ноября 2014
У меня мультиварка-скороварка Moulinex CE502832. Я очень довольна. Готовит быстро и вкусно.
Sahka• 16 ноября 2014
Ответ дляэльф22
Будете выбрасывать, я вам адресок напишу, чтобы знали куда бросать
imedi• 16 ноября 2014
У меня мультя-скороварка Binatone - моя любимица.Чаша керамическая,купили одновременно с невесткой, так-как она подбирала мультиварку, а я искала скороварку-кастрюлю,для меня это был главный критерий.Оказалось, что можно объединить оба качества в одном приборе-в итоге выиграли обе. В комплекте книга рецептов,пароварка.В общем-песня... http://foxmart.ua/multivarki/binatone-muc-2180.htm...
эльф22• 16 ноября 2014
Ответ дляSahka
Я не выбросила! а Вынесла на чердак! Выбрасывают на мусорку, можете порыться! А вдруг повезет ;)

imedi• 16 ноября 2014
Кстати,кастрюлька с ручками. И цена по-моему самая доступная.
автор Вундеркиндер • 16 ноября 2014
Ответ дляimedi
спасибо)
Sahka• 16 ноября 2014
Ответ дляэльф22
Удалено администрацией...
автор Вундеркиндер • 16 ноября 2014
Ответ дляMarinnaki
у меня POLARIS PMC 0517 AD, довольна.
хороша мультя,присматриваюсь к ней! с моей ремонт не сравнить((
Air1• 16 ноября 2014
Мы сегодня купили Redmond RMC-250, уже опробовали. Бомба! Сварили рассольник - это что - то. А сейчас пока пишу Вам у меня рагу доготавливается
persiancat• 16 ноября 2014
у меня Polaris PMC 0519D, я довольна, сначала переживала, что мощность немного меньше чем 0517 модели, но в конечном итоге ни капли не пожалела
persiancat• 16 ноября 2014
Вот пекла в ней чайный пирог