Бяки-козяки• 16 ноября 2014
Как вы познакомили своего нового мужчину (мужа) с ребенком от первого брака???
Как вы познакомили своего нового мужчину (мужа) с ребенком от первого брака??? Через какое время после начало ваших с ним отношений вы это сделали, в какой обстановке.....как все прошло???
Оно само купилось• 16 ноября 2014
через месяц знакомства,гуляла с малым ему 1,5 г, он приехал в парк сам, все ок. Малыш маленький еще, но дамой не привожу М,как то неудобно перед малым что ли...)))
90x60x90• 16 ноября 2014
Он сам попросил, через неделю нашего знакомства. Вместе поехали в кино. Потом зашли в кафе, все прошло отлично.
Бяки-козяки
• 16 ноября 2014
Ответ для90x60x90
Какой у меня ник
а у него дети свои были? и как ваш ребенок общается с биологическим отцом???
Кнопкотык• 16 ноября 2014
Сыну было 11 лет. Сначала рассказала, что познакомилась с хорошим мужчиной. Чуть позже, когда ребенок привык к этому, где то через пару недель он пришел к нам в гости.
90x60x90• 16 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
У него своих деток небыло. Сейчас уже есть:-) Любит и общего и моего ребятенка.
С папой своим общается.
И одного и другого называет папой.
С папой своим общается.
И одного и другого называет папой.
Фиктивная• 16 ноября 2014
Ответ для90x60x90
С папой своим общается.
И одного и другого называет папой.
С папой своим общается.
И одного и другого называет папой.
у моей подруги тоже так:)) и в школе малой ( 1 класс) говорит что у него два папы:)) почти у трети класса тоже, так что это не удивляет никого
Нарисовалось• 16 ноября 2014
Мой второй муж сразу хотел общения с мои ребёнок. Знакомить я их не боялась и не опасалась- муж в молодости работал в Артеке вожатым + был у него ребёнок. Познакомила я своих мужчин в парке, сыну было 5 лет, потом в кафе пошли. Все прошло очень хорошо ;). Теперь у сына 2 папы: отчима зовёт папой, а родного отца -папа Сергей(дистанцируется от него).
Госпожа Белладонна• 17 ноября 2014
На второе свидание сам попросил познакомить (4 года ребенку) - чтобы понять, не будет ли проблем, сойдутся ли характерами. Ходили гулять в парк на качели/карусели