Грушки-яблочки• 16 ноября 2014
Как оплатить заказ в Китай гривнами?
Хочу сделать заказ в Китае, на таобао. Есть китайский посредник, оплату принимает в юанях или в долларах. Как оплатить с гривне вой карты, если нет возможности купить доллары? И какой платежной системой? Какой курс при списании денежн средств? Где смотреть?
Грушки-яблочки
• 16 ноября 2014
Ответ дляstasushka
контакт, вестерн юнион, да любой способ оплаты, не знаю как сейчас, приходила с гривнами в кассу, мне сначала продавали у.е. а потом отправляли в китай, может сейчас что-то изменилось
Не хотят продавать сейчас, даже электронные доллары в банке не могу купить