Везучаяя• 16 ноября 2014

Babypark.ua - подскажите,пожалуйста

Завтра хочу посетить магазин babypark,посмотреть ассортимент вживую
В Киеве их 3, подскажите ,пожалуйста,в каком из них самая лучшая выставка по наличию
Буду очень благодарна

ул. Черновола, 2

ул. Днепровская-набережная, 26И

ул.Гетьмана, 13
AlenaBoyko• 16 ноября 2014
Была на Черновола.Понравилось.

Софи• 16 ноября 2014
Была на Днепровской набережной хороший выбор. Но подъезжать было неудобно.
oluska83• 16 ноября 2014
а Вам что нужно - кресла или коляски? Колясок, как мне показалось, больше на Гетьмана. Но и на Черновола выбор неплохой. На Днепровской не была
angorra• 16 ноября 2014
Мы на Днепровской покупали коляску, на мой взгляд хороший выбор и колясок и автокресел,нам и консультант хороший попался, помог определиться.