Подметайло• 16 ноября 2014

Что это может быть?(фото)

Сначала перепугались, что инфекционное...посмотрела фото, не похоже...
Началось вчера вечером, после ванной(не горячей), без всяких средств... Легла спать чешется плачет... Локализация- ноги, локтевые сгибы, щеки просто красные были и припухшие... Фото сделала вчера... Дала фенистил, уснула, все прошло вроде.
Сегодня все ок, после ванной опять, ноги, на животе как то местами, локтевые, щеки! Дала фенистил, легли спать...
Как врачу показывать, не знаю. Только на фото.. Днем ничего нет...
Вбигудях• 16 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Ой, мамочки....((((
Сейчас все сошло, спит спокойно... Но буду караулить...
смотрите во время сна.

Банан-барабан• 16 ноября 2014
у меня такое было во время беременности + жара. Ужас.. Обходила кучу врачей, анализы все хорошие, только эозинофилов 5,6 а норма до 5. Значит слабая аллергия. Думаю у Вас это от хлора или что то от воды, может от пара...
Скорая помощь• 16 ноября 2014
это аллергия
Дерево береза• 16 ноября 2014
Оу, у моего сына похожая реакция на воду уже пару дней, не так сильно, но есть красноватые пятна и были припухлости на коленке и предплечье. Причем он сейчас на строгой диете после кишечной инфекции, так что пищевая аллергия исключена.
Мне показалось, что после прогулки усиливается, может это на холод такая реакция?
автор Подметайло • 17 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
смотрите во время сна.
страшно...
Смотреть на щечки и дыхание?
автор Подметайло • 17 ноября 2014
Ответ дляДерево береза
Вы в каком городе? Может что конкретно с водой? Хотя мои обе купаются, и у второй все ок... Видно, индивидуально...