Подметайло• 16 ноября 2014
Что это может быть?(фото)
Сначала перепугались, что инфекционное...посмотрела фото, не похоже...
Началось вчера вечером, после ванной(не горячей), без всяких средств... Легла спать чешется плачет... Локализация- ноги, локтевые сгибы, щеки просто красные были и припухшие... Фото сделала вчера... Дала фенистил, уснула, все прошло вроде.
Сегодня все ок, после ванной опять, ноги, на животе как то местами, локтевые, щеки! Дала фенистил, легли спать...
Как врачу показывать, не знаю. Только на фото.. Днем ничего нет...
ValeriaTar• 16 ноября 2014
У меня нечто подобное было летом. На коленях, локтях,ногах,животе появлялись выпуклые пятна как от укуса насекомых. Причем появлялись когда было очень жарко. Я перепугалась, что какая-то кожная болячка, которую на море или в поезде подцепила. Пила несколько дней лекарство против аллергии и все прошло. Может аллергия на гель для душа?
Курочка• 16 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
авторь ну хоть трусиля бы одели, нажала на фото блин и мужа испугала.
тоже самое
Чупа-чупс• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
а трусы одеть не судьба была?
Если бы вы не тыкнули , я вообще на это не обратила внимание , у кого что на уме ((
Подметайло
• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
а трусы одеть не судьба была?
Ночью подняла((( пижаму сняла, и обалдела...ребенку два года... Не до трусов было...
Подметайло
• 16 ноября 2014
Ответ дляКурочка
похоже на раздражение...может быть на воду...я тоже заметила в последние время,что после ванны ноги чешутся...вода у нас такая!!
У меня тоже после ванной теперь жуть, вся кремами обмазываюсь... Но такого не было( может хлор? Или еще что?
Вбигудях• 16 ноября 2014
скорую вызовите, они уколят укол. у меня у сына так отек квинке начинался. не шутите
Подметайло
• 16 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
крапивница, смените мыло или воду не горячую делайте.
Без мыла вообще, вода 32-35...
Прячусь от Всех• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
а трусы одеть не судьба была?
Боже, я не читая фото посмотрела, думала взрослые фото, офигела
Чупа-чупс• 16 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
Дикие люди
детей своих не видали (
мистерЛяпсус• 16 ноября 2014
Было и у моей малой такое, но не после ванны, а ночью, после дневного сна, насколько быстро появлялось, настолько быстро исчезало, я тоже антигестаминные давала, прошло, сейчас не наблюдаю такого, я не специалист, но грешила на то, что это либо реакция печени после приёма противогельминтных, либо аллергия...Но к дерматологу всё таки мы сходили, чтобы хоть анализы посмотреть и исключить какие-то серьёзные заболевания... И Вам советую к врачу...
Подметайло
• 16 ноября 2014
Ответ дляБану
у нас такое было (или похожее) от хлорированной воды,
потом подруга посоветовала ванну перед купанием набирать и подождать пока хлор выдохнется
Вариант... Делали так, когда детки совсем крохи были...
Прячусь от Всех• 16 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Без мыла вообще, вода 32-35...
Крапивница, какой-то внешний раздражитель. Может новый порошок? Или моющее средство.
А оно не чешется?
Подметайло
• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Ого! Жесть какая! А куда оно днем девается? Аллергия на мыло или воду может
Так оно и ночью через час, потОм проверяла, ничего уже не было. Прям как на воду...
Зина с магазина• 16 ноября 2014
Крапивница. Дайте диазолин или кларитин. Обратите внимание на воду и чем моете ребенка.
Подметайло
• 16 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
В чистом виде аллергия крапивница, очень часто бывает от плохо прополосканногоьбелья от порошка или др.моющих средств, а у меня бывает от шоколада, именно на ногах((
Спасибо, перестираю все. (Амвей детский)
Шоколад капля был, и одна долька мандаринки...уберем...
Прячусь от Всех• 16 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Дикие люди
детей своих не видали (
Вы извините, ничего против голых попок деток не имею, просто неожиданно открыла не зная, что на фото ребенок, отсюда и реакция...
Ноу коммент• 16 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Дикие люди
детей своих не видали (
мне показалось ,что это взрослое фото
Подметайло
• 16 ноября 2014
Ответ дляLesya T
А кроме сыпи ничего? Температура, насморк? Подавайте Эдем ( доза на Ваш возраст по инструкции) и подумайте, что ребенок ел за последние пару дней - витамины, хурма, цитрусовые. Это все может давать такую реакцию
Темп нет, насморк немного(но у нас аденоиды, он почти вечный((
Мандаринки- но реально по одной дольке...
Подметайло
• 16 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
+100
если только после ванной - хлорка или на моющее , которым мыли ванну
Моем ванну детским мылом...
Наверно таки вода(
Люблю кетчуп• 16 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
эта откормленная попа принадлежит ребенку?
я думала женщине,маме!
зачем же так издеваться над дитем?на диету девочку! ей же в жизни будет лучше!
я думала женщине,маме! зачем же так издеваться над дитем?на диету девочку! ей же в жизни будет лучше!
Ноу коммент• 16 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Теплые вещи на голое тело одеваете ? Может лосинчики ?
Может плед, спальник и т.д
У мужа кожа нежная,от свитера такое пояляется, поэтому всегда одевает под низ футболку х.б .
При контакте с водой усиливается визуально.
Может плед, спальник и т.д
Подметайло
• 16 ноября 2014
Ответ дляValeriaTar
Да, реально похоже на укусы!
Ноу коммент• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
я думала женщине,маме!
.просто очень близко сфотографировали.