Братья Капли• 16 ноября 2014
Похвастайтесь своими шикарными квартирами!!
Так интересно посмотреть как кто живет)
Кому не жалко покажите, а??)
Чудо-Рыба-кит• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
В комнате, правда, тюль другая и вместе старого компа-ноут. Кухня-6,4 кв, комната-18,5. Как-то так.
Я узнала кухню вашу, вы уже как то показывали,если не ошибаюсь это общежитие?
Цыбулька• 17 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо! Очень мне нравится что не плитка, в швы ничего не заходит ну и можно что-то оригинальное придумать в плане картинки... легко мыть?
вообще никаких проблем, мистер мускул, или любое другое сре-во для стекла. Можно немного сэкономить на стекле, и поставить коленное, только напротив плиты.
Solnushko_ya• 17 ноября 2014
У многих так уютно, стильно.
А вот я в детской еще вообще ничего не придумала... Надо наверное к специалистам обращаться, так как ума не приложу что и где располагать. Да и гардины надо везде повесить или шторы-нити (вживую не видела, на картинках красиво смотрится), может у кого есть, покажите плиз.
Санузлы...
Звезда в шоке• 17 ноября 2014
Покажу свою, спален только нет фото, все сама, каждую деталь продумывала) В коридоре, в шкафу посередине кровать 2-х спальная для гостей
Цыбулька• 17 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Вот ванная и спальня. В спальне еще много чего нет. Люстра, ковер какой то и разных мелочей)
что за плитка в сан узле, название или производитель не подскажите? Не RAC Ceramick случйано?
Сан узел бомба.. сколько квадратов?
ничевока• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Мечта мужа - кабинет))
У Вас частный дом? столько места
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляpenida
вау! я бы свою оттуда не вытащила :)
Спасибо!!! Сама там живу иногда))) дочка чай готовит, или говорит: мама пока я в садике , ты машинку запусти))))
Распутница• 17 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
вот это пространство))) хоть конем гуляй)
ОченьПриятно-Царь• 17 ноября 2014
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ну некоторые фото, которые здесь показывали, смахивают на фото музея, а не квартиры, вот такого я не люблю
выбирайте ’золотую середину’, но минимализм не стоит, это безликий стиль очень сдержанных людей. Наш менталитет не такой по этому нам классический минимализм не подходит, а делать квартиру ’аля минимализм’ , всегда смотрится полной безвкусицей и отдает дешевкой.
Жидкость для снятия глаз• 17 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
мое
Кот шикарно в интерьере смотрится!
Братья Капли
• 17 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
минимализм
у меня тоже такой светильник белый) где покупали?
Слава Українi• 17 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
если я похвастаюсь то жену во век не найду....
ану покажите
Solnushko_ya• 17 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Классссс!
Братья Капли
• 17 ноября 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Классссс!
у вас очень красиво) по крайней мере то, что показали
Цыбулька• 17 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
о-о-о-о это самый дорогой светильник в квартире.. гривен 200)
брали по инету, в брилле, вроде.