Братья Капли• 16 ноября 2014
Похвастайтесь своими шикарными квартирами!!
Так интересно посмотреть как кто живет)
Кому не жалко покажите, а??)
Цыбулька• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
выбирайте ’золотую середину’, но минимализм не стоит, это безликий стиль очень сдержанных людей. Наш менталитет не такой по этому нам классический минимализм не подходит, а делать квартиру ’аля минимализм’ , всегда смотрится полной безвкусицей и отдает дешевкой.
пост 390...
минимализм)
Братья Капли
• 17 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
о-о-о-о это самый дорогой светильник в квартире.. гривен 200)
брали по инету, в брилле, вроде.
ха-ха) я тоже))) у меня он в столовой висит) все думаю что мега дорогой) на кухне из той же серии но чуть другой)
ХдеЯсь?• 17 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Покажу свою, спален только нет фото, все сама, каждую деталь продумывала) В коридоре, в шкафу посередине кровать 2-х спальная для гостей
очень красиво! яркие акценты, стильно, не скучно и оригинально!
Братья Капли
• 17 ноября 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Тут хочу шкафы поменять, надоели:(( хочу белые.
стильно и современно) не прибедняйтесь
Братья Капли
• 17 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
брали по инету, в брилле, вроде.
Цыбулька• 17 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
аналогично, у нас тоже думают что дорогущий.. но я молчу) хотя он больше декоративнй, света от него мало.
Solnushko_ya• 17 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
у вас очень красиво) по крайней мере то, что показали
Ну так себе:)) у меня в плане интерьера вкус не особо
особенно, когда еще приходится с мужем согласовывать, надо, чтоб нравилось обоим:))
Вот есть комната, пустая, рядом со спальней, я ума не приложу как ее можно обыграть, она такая как проходная.
особенно, когда еще приходится с мужем согласовывать, надо, чтоб нравилось обоим:)) Вот есть комната, пустая, рядом со спальней, я ума не приложу как ее можно обыграть, она такая как проходная.
Злюка-закусюка• 17 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Извините за нескромный вопрос, это у Вас коллекция парфюмов или чего не фото 3?
С перепою• 17 ноября 2014
Ответ дляSolnushko_ya
а вы только что фоткали? или фото были?
Братья Капли
• 17 ноября 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Так по домашнему! Очень уютно!
у меня все простенько) по сравнению с вашей колхоз
Solnushko_ya• 17 ноября 2014
Ответ дляС перепою
а вы только что фоткали? или фото были?
Были, а что?:))
Solnushko_ya• 17 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
Та ну! Мне тут раз сказали, что у меня на кухне как в столовке, а в туалете как турецком отеле
Так что лучше по домашнему как у Вас!:)))
С перепою• 17 ноября 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Были, а что?:))
чистенько так у вас)
это комплимент хозяйке
Звезда в шоке• 17 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо!!!
Чебураха с перцем• 17 ноября 2014
Ответ дляСекретница
подскажите, из чего слолешня в детской? гранит или что-то в этом роде?
Столешницу кухонную брала , она идет глянцевая с вкраплениями. Очень удобно так как толстая и можно ногами становится и с нее все стирается , вплоть до маркера по дискам.
Звезда в шоке• 17 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Коллекционирую бутылочки с алкоголем - мини, по 50г
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
пост 390...
минимализм)
и что там красивого, ’белое и черное’, вечный глянец или пару вкраплений цвета? Вас подкупило кресло свисающее с потолка?
пост 435, эти фото очень красивые, чувствуется вкус у хозяев.
Злюка-закусюка• 17 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ОГООООО, упиться можно)
Solnushko_ya• 17 ноября 2014
Воо балкончик. У меня два одинаковых, только на одном стоит еще морозилка... Понравился балкон, где у девочки там камин, безумно уютно! Вот сморю на все ремонты и хочется у себя все начать переделывать
Ответ дляДобра всем!
Ну о вкусах можно спорить до бесконечности.......
мне 39,предпочитаю дорогой минимализм во всем, хотя классику люблю,барокко -но жить в ней не могу,так ....только в качестве отеля, потом задыхаюсь.Поэтому, что бы это писать-надо знать и чувствовать человека:)
Звезда в шоке• 17 ноября 2014
Ответ дляSolnushko_ya
нет, очень красиво у Вас
Solnushko_ya• 17 ноября 2014
Ответ дляС перепою
чистенько так у вас)
это комплимент хозяйке
Спасибо!
приходится. Ведь на глянце, тем более черном и на белых полах все заметно!:))
777Santafe777• 17 ноября 2014
Ответ дляSolnushko_ya
как в ночном клубе) Мне понравилось!!!
Я такая боевая• 17 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
спасибо),я ее выставила больше как пример того,что маленький метраж не приговор .
немного с кухней помогала,я бы туда шкафов напихала))),рефлекс хомячка после съемных квартир был ярко выражен))
реально шикарная квартира))) умничка хозяйка!!!