Братья Капли• 16 ноября 2014
Похвастайтесь своими шикарными квартирами!!
Так интересно посмотреть как кто живет)
Кому не жалко покажите, а??)
Ответ дляЛорка-хлорка
нежно и просто. кровать, тумба. потому что многие тут выложили фото - не сразу и поймешь как та или другая ччасть мебели устанавливается, крепится и вообще удивляет.
Спасибо
Еще хочу повесить над изголовьем кровати какие-то спокойние картинки. И над комодом зеркало в серебряной раме.
ТАЗератти• 17 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
мне не нравится, когда много мелочовки какой-то: рамочки, статуэточки, шторки, ламбрекенчики.
У меня в квартире есть много октрытых полок - в доме у меня их не будет. потому что это рассадник бардака. Люблю, когда все спрятано. Иногда как нападет бешенство на все это, хочется выкинуть все вместе. у меня прям приступами уборка в последнее время, вчера кучу вещей ненужных выкинула, старую посуду на помойку. Не люблю хлама, а муж любит. Одежду не выкидывает, уже не знаю, куда ее складировать ту, которую не носит. Вобщем в квартире много ненужных предметов, которые занимают шкафы, тумбочки. Периодически выкидываю свое лишнее.
Страдаю аналогичной болезнью! Все по полочкам спрятано, лишнего ни чего стоять не должно, предметы декора есть, но по минимуму. На кухня на столешнице максимум чайник и подставка с сервизом для чая/кофе. Иногда как накроет - надо вынести что-то лишнее из дома, начинаю перерывать все тумбочки/шкафчики
Баба Яга• 17 ноября 2014
Ответ дляSnejka
Нет, это обои. Очень нравятся мне, самые удачные во всей квартире оказались.
Ясно, очень красиво смотрится, ничего лишнего, в моем вкусе))
Что-то не спится• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Мечта мужа - кабинет))
мой, наверное, тоже о таком мечтает, т.к. работает программистом дома на лоджии
класс!
ХдеЯсь?• 17 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
минимализм
Это вши фото? На кухне фартух - стекло? себе хочу что-то подобное, как за ним ухаживать? практично?
Патриотка• 17 ноября 2014
Ответ дляpenida
Стильно! Супер ! Мое!
покажите, пожалуйста, еще пару фото своего жилища! ваша туалетная комната-моя мечта! во сколько обошлась? и можно номера мастеров?
Лорка-хлорка• 17 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
простите за вопрос не в тему: а вы удовлетворены сексуально?
Цыбулька• 17 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
да мои. на кухне фартук -коленное стекло. за ним фотопечать. картинку выбираете любую, с .
стекло, дешевле всего заказать на КЗС ( киевский завод стекла), если киев.
Зам. зав. Анонима• 17 ноября 2014
Ответ дляannasay
то, что есть на компе могу показать, но фото делала 6 лет назад , как и ремонт
мода конечно меняется...
все отлично, только шторы - извините, выбросила бы
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
класс!
Я тоже мечтаю о комнате ))))
Спасибо за отзыв!
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляalbana_ab
у меня такая же плитка в ванной)))) только выкладка другая
Да Испанская плитка, мы с ней намучились! Пол жалею надо было другой брать! Светлый пол видно все, пылесос с рук не выпускаю)))
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляalbana_ab
у меня даже зеркало похожее. правда, более вычурное, с резьбой
я не знала, куда его притулить (оно от трюмо), а после Ваших фото поняла, что ему самое место в холле
Ой как его люблю! Корда утром все быстро собираемся всем есть место)))
Зам. зав. Анонима• 17 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
вот наша квартирка
квартирка супер, но она не Ваша
Цыбулька• 17 ноября 2014
Ответ дляSnejka
Супер! Это Ваша? Стильно, дорого и со вкусом! Как же я хотела такое кресло дочке в комнату, но дороговато
мы нашли за 1000дол в киеве на заводе изготовители ..сейчам думаю дороже
ХдеЯсь?• 17 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
Спасибо! Очень мне нравится что не плитка, в швы ничего не заходит ну и можно что-то оригинальное придумать в плане картинки... легко мыть?
Слава Українi• 17 ноября 2014
Одно не понятно, если тут все такие обеспеченные откуда берутся ТАКИЕ темки ??? https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... , https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Ответ дляПатриотка
Спасибо! Вы имеете ввиду фото санузлов?
У нас сантехникой особые счеты - мы торгуем той самой сантехникой -поэтому для нас она более-менее доступна.
Мастера все с Днепропетровска( могу у мужа взять)
Кухня и детская на заказ
Температура спадет -могу детали пофоткать
Кухня и детская на заказ
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Девочки, не много юмора)))
Самый красивый дом и ремонт и стиль у моей дочки)))
Сама все обставляла, убирает всегда)))
Повелитель интернета• 17 ноября 2014