Диверсификация• 16 ноября 2014
Эльза или Анна кукла Дисней Аниматор?
девочки,уже решила ,что подарком дочке будет кукла с Диснея.
Спросила дочь(показала фото),какую бы она деду морозу заказала,она выбрала Анну,Эльзу и Кристофера.Естественно 3 и даже две не будет..
Вопрос,какую взять?:)
Результат:
вже голосів:
28 (77.78%)
фото 1-Анна
8 (22.22%)
фото 2-Эльза
Мастер Пис• 24 февраля 2015
Сорри за рекламу, я продаю 2 по цене одной. Эльза поет и светится. Покупала дочке на НГ, но не оценила она. Надо было самокат брать)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12361506.html