@Vesna• 08 февраля 2013

Так всё же, есть стиральный порошок, который отстирывает без пятновыводителя?

Стираю Тайдом, не думаю, что экономлю на порошке, т. к. есть и подешевле. Но без пятновыводителя толку мало, так освежила бельё, пятна на месте. Ванишом тоже недовольна.
Где-то читала, что если "нормальным" порошком стирать, то и пятновыводитель не нужен.
Вы такой знаете?
Toriya• 08 февраля 2013
Есть!))) Проверила уже 100 раз и на себе и вся родня только ним и стирает. Конечно, что касается застарелых пятен (типа вина, крови фруктов) тут нужен пятновыводитель. А обычные бытовые загрязнения элементарно выстирывает. Варьировать нужно температурой и количеством порошка. Рекомендую.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4676313.html
tatyana261177• 08 февраля 2013
попробуйте немецкие порошки, я стираю ими, довольна, по фирме разные беру(что муж привезет), на сайте есть такие посмотрите.
miramiya• 08 февраля 2013
тоже страдала, потому что стираю на 40, а потом поставила на 75, знаете отстиралось тем что всегда стираю, так что ставьте температуру выше.
Ольга-78• 08 февраля 2013
Я пользуюсь пятновыводителем ’Ушастый нянь’-как по мне получше Ваниша, да и стираю порошком такой же фирмы. А вот чтобы без пятновыводителя можно было обходится, к сожалению такого порошка не знаю Самой интересно)
Ивановна• 08 февраля 2013
Странно,а я считала,что температуру надо ниже ставить
автор @Vesna • 08 февраля 2013
Стираю на 60, привычка, что по нежнее 40гр. Домашние платья в которых на кухне, (передник не люблю) в ужасном состоянии))
Kasonya.• 08 февраля 2013
Ответ дляHelga888
у меня то же самое с домашней одеждой, думаю, это так у всех или я такая замазюра, приходится часто менять
innask• 08 февраля 2013
Девочки, ЕСТЬ, нашла пару недель назад ГАЛА Антижир, оттирала с белого пеньюра жирные пятна старые,желтые( забегала на кужню что-то ребенку быстро взять и испачкала,думала выкину уже) Беленький чистенький!!! Ни пятнышка. Стирала на 90!
natalita29• 08 февраля 2013
Зайдите ко мне в темку я Вам расскажу какие средства уже содержат пятновыводитель