Тепличная• 17 ноября 2014
И мне оцените сапоги.
Девочки.Давно выставила сапожки просмотров много,а никто даже не интересуется.Может я цену загнула,или наоборот.Уже и не знаюСкажите свое мнение.
Одела 2 раза .Кожа с овчиной нотуральные
Из Хацапетовки• 17 ноября 2014
Они выглядят хорошо ношеными, плюс вмятины какие-то. не говоря уже о том, что лично мне не нра ни модель ни цвет.
Тепличная
• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
2 раза обули, а на вид как сезон в них отходили
ТО так фото получились
На самом деле обула 2 раза и то еле втиснулась.(((
Тепличная
• 17 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Лежали в коробке.Если бв я добавила фото подошвы Вы ьы поняли,что как новые.
Ряженка• 17 ноября 2014
Ответ дляТепличная
Девочки.Уже поняла одно.Нужно нормально перефотогоафировать
Заикальница• 17 ноября 2014
Однозначно, неудачное фото! Сделайте более качественные и в разных ракурсах:)