ДаЗдраПерма• 17 ноября 2014
А есть здесь те у кого дома скандинавский интерьер?
Смотрю ваши квартиры, красиво выглядят, но не мое, обычно как по мне, мне вот нравится скандинавский интерьер, я одна тут такая?
ДаЗдраПерма
• 17 ноября 2014
может кому пригодится, черпаю идеи от сюда, очень много интересного :)
Конечно хотелось бы увидеть реальные квартиры в обычных наших домах
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2014
сейчас делаю ремонт. и увы какой бы мне стиль не нравился-ремон делается по принципу’вложится бы в сумму’. с учетом того что каждый 2-й день идет перерасчет стоимости материалов...одним словои должен был быть скандинавский стиль, а выходит- ’недоскандинавский’
Чучело сосны• 17 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
спасибо, хочу заметить, что при таких интерьерах много внимания нужно освещению уделить, чтобы результат в жизни был не хуже, чем на фото.
У нас в гостях колись були журналісти з Фінляндії, вони відвідали певну кількість квартир українців, але у нас в гостях дуже зраділи, що побачили ’рідний’ інтер’єр :-) Я спеціально нічого не планувала в плані стилю, просто ми маємо світлі однотонні стіни, світлі меблі правильної геометрії (без витих підлокітників і т.д.), ніяких тюлів і ламбрекенів на вікнах. Всі штори короткі, бавовняні. Кілька кольорових акцентів.
Вони казали, що у них практично всі оселі так виглядають. Значить є якась скандинавська інтуїція у мене :-)