Хранительница чешки• 17 ноября 2014
Папа бухает 5 дней, его возьмут в больницу прокапать???
Блин реву, надо ехать к папе и он бухает. Смогу я на скорую позвонить чтоб его ночь прокапали???
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2014
конечно, платите медсестве и вперед
а вы как думаете наши депутаты и т.д на утро как огручики, по дороге заехали прокапались и вперед на работу
Хранительница чешки
• 17 ноября 2014
я реально реву, ребенка з сада заберу в час и буду лететь, он уже в ломбарт понес золото
Яйцеголовая• 17 ноября 2014
все не так просто,он должен не пить мимимум шесть часов перед капельницей,может быть отек мозга