Фиктивная• 17 ноября 2014

Квартира на Ленинградской площаде

Девочки, есть возможность купить квартиру в комплексе МЕГА-СИТИ недалеко от Ленинградской площади. Квартира на 32 этаже- вот именно это меня и смущает. Вопрос к тем, кто живет в этом районе и на этажах, выше облаков - как жизнь-то? спасибо)
КрытыхРынков• 17 ноября 2014
Квартира на Ленинградской площадИ

автор Фиктивная • 17 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Квартира на Ленинградской площадИ
спасибо, учту. но вопрос не в этом.
irisjau12• 17 ноября 2014
до облаков еще лететь и лететь. а какая разница где жить? главное не на первом. остальное нормально если лифт работает
irisjau12• 17 ноября 2014
на 27 все ок
автор Фиктивная • 17 ноября 2014
Ответ дляirisjau12
да, работает. новый дом. в марте только сдается.
Тенюшка• 17 ноября 2014
Меня не этаж смущает, а ж.д. вокзал под домом
автор Фиктивная • 17 ноября 2014
Ответ дляirisjau12
на 27 все ок
я сейчас на 4-м живу. поначалу казалось, что высоко, но как-то привыкла за 4 года) а тут 32(((
автор Фиктивная • 17 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
тоже думала об этом. думаю, может, не очень слышно будет. да и окна в сторону Ленинградки будут(
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2014
слышала что у застройщика проблемы с документами. но деталей не знаю.
плюс смотрите чтоб окна не выходили на сторону шоссе.

автор Фиктивная • 17 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
+предложение хорошее. одним словом: и хочется и ...(((
aisha_88• 17 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Квартира на Ленинградской площадИ
Аргументируйте, пожалуйста
YelizavetaS• 17 ноября 2014
Мы почти соседи.
Мой вам совет - хорошо узнайте что там с документами (знакомы говорили, что одна из очередей уже год без права собственности). Там не шумно? )
Пацаааааааан• 17 ноября 2014
Ой там жд вокзал, переговоры всю ночь будете слушать, а плюс ето узел - товарняки, а мост .. Посмотрите ЖК новая волна, застройщик тот же, дом почти готов, и дальше от жд и от шоссе
А я с косою• 17 ноября 2014
Мегасити, это который заморожен? где люди заселились без документов в первую секцию, и то, после того как пришли чуть ли не с ружьями?
YelizavetaS• 17 ноября 2014
Ответ дляaisha_88
Аргументируйте, пожалуйста
Человек на ошибку в слове указал )
автор Фиктивная • 17 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
ничего такого не слышала. это мужу на работе предложили взять (застройщик у них метал брал, долг отдает квартирами по минималке)
Тенюшка• 17 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мы когда почти 4 года назад покупали квартиру, с риелтером разговаривали по поводу этого дома - тогда действительно были проблемы и очень большие. Но, судя по тому, что стройка продолжилась и успешно завершается, проблемы скорее всего решились.
А я с косою• 17 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
там не просто проблемы

там катастрофа
Ревнивая жена• 17 ноября 2014
Это Харьковское шоссе 19 что ли? Или рядом с ним?

Тенюшка• 17 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Какое бы ни было хорошее предложение, я бы рядом с вокзалом не рискнула покупать квартиру.
Тенюшка• 17 ноября 2014
Ответ дляА я с косою
там не просто проблемы

там катастрофа
До сих пор? Ого, я то думала, что за столько лет что-то решилось.

Автор, в таком случае - не вздумайте! Застройщик минимум 4 года не может решить проблему с документами - разве это нормально?
автор Фиктивная • 17 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
да мы ее, наверное, будем сдавать((( 1-комн. предлагают за 24 тыс.
А я с косою• 17 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
завершаетс??? они еле домучали вторую секцию.
а их там по плану ВОСЕМЬ.

при этом мучили они две секции лет шесть. затухая, возгораясь.
там эту стройку уже раз пять перепродавали и меняли застройщика и владельца.

так что... решать вам, конечно.
но это один из многих стремных объектов с дурной славой.
бесплатный сыр только в мышеловке, как известно.
автор Фиктивная • 17 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
там
Пацаааааааан• 17 ноября 2014
Я сейчас живу возле дарницкого жд, летом если открыть окна - то спать не будешь, там переговоры ети, о поездах молчу, к ним привыкли и не слышим их уже. А харковское шоссе очень шумное само по себе.. С доками проблемы были, проблемы решаемые, но... документов прийдеться ждать дооолго
автор Фиктивная • 17 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
ок, спасибо за инфу)
автор Фиктивная • 17 ноября 2014
вот сейчас звонила мужу, сказал, что на 3 квартиры документы у него на столе уже.
YelizavetaS• 17 ноября 2014
Автор, мы покупали в 2013 квартиру. В мега сити мы могли взять на 20 метров больше квартиру и на 6 тыс. у.е. дешевле. Но даже при этом мы не рискнули. Почитайте - реально люди живут без документов о праве собственности, а мы свои слава Богу получили в срок.
И + гаражи, жд дорога...
YelizavetaS• 17 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Какие документы? ))
Вам предложили инвестировать? Значит права собственности еще ни у кого нет - дом не достроен.
YelizavetaS• 17 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Автор, при теперешнем курсе - это не дешево. Это цены эквивалентна 48 тыс. у.е. при курсе 8