Мания-Величия• 17 ноября 2014
как вам маникюр?стоит или нет?(ФОТО)
иду завтра на коррекцию.Какой выбрать?или подскажите свой вариант)
Дама с собачкой• 17 ноября 2014
оба варианта очень красивые и нежные.Но мне по душе больше первый.)))
Мания-Величия
• 17 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
лучше уж второе
покидайте что то новое и модное.Не знаю какой сделать, ищу сижу
Мания-Величия
• 17 ноября 2014
Ответ дляfunny_bird
Мне сейчас такой нравится. Из предложенных вами - второй
боюсь камушки отпадут
Ежик Хрюха• 17 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
мне больше 2 вариант нравится, но также можно на 1 ногтике сделать какие-то простенькие ’завитушечки’
Мания-Величия
• 17 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
не в обиду, но ф.1 напоминает сельский гламур.
я не обижаюсь)хочу что то новое просто)сейчас просто френч на ногтях.Хочу что то интересное.был уже такой у меня
Мания-Величия
• 17 ноября 2014
Ответ дляНе против
Автор, ТОЛЬКО #2
может полоски другие или эти оставить?????
Ежик Хрюха• 17 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Хотела написать 2. Но как увидела эту красную полоску.....Неееет
тю.. а я и не увидела, думала просто френч
Голодаю• 17 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
боюсь камушки отпадут
2 номер были у меня, чуть иначе, но суть та же, они такие мармеладные, да? Прозрачный кончик? Отличный вариант, смотрятся хорошо.
Мания-Величия
• 17 ноября 2014
Ответ дляГолодаю
а фото нет у вас?
Мания-Величия
• 17 ноября 2014
Ответ дляfunny_bird
Или френч блестками
у меня ногти подлиннее будут
Голодаю• 17 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
да ладно. Норм все. Не осталось фоток, вот один пальчик только видно.