В детский сад где ходит моя доченька покупала чашки. Попросила скидку. Продавец говорит я вам сделаю скидку а вы мне рисунки принесите от детей для служащих в ато. Я передала воспитателю просьбу. Пришла дочку забирать в обед пораньше, а мне воспитатель уже готовые в конверте рисунки дает. Пришла домой - читаю, смотрю и плачу. Поговорите со мной что ли. Так печально, завтра отнесу их. Ребятам там действительно помимо всего нужна моральная поддержка и она также важна как и тепля сухая одежда. Так грустно и погода печальная, а на рисунках детки в основном солнышко нарисовали. А я сижу и плачу. Ведь какая-то мама, какая-то жена отправила своего сына, мужа воевать, чтоб моя двухлетняя дочурка смогла нарисовать это солнышко в пасмурный день. Спасибо всем мамам и женам которые также служат как и их мужья, сыновья. Мамы и жены солдат - тоже герои.
Результат:
вже голосів:
40 (25%)
Зачем вопрос вообще?
40 (25%)
Результат
26 (16.25%)
Да. Материально поддерживаю солдат
25 (15.63%)
Да. Рисуем, пишем письма, передаем подарки, материально по возможности
13 (8.13%)
Нет. Не думала об этом.
7 (4.38%)
А вы оказываете поддержку нашим солдатам?
7 (4.38%)
Да я мама, жена солдата АТО.
2 (1.25%)
Нет. Слишком занята. Нет времени
бубочка_202• 17 ноября 2014
Поддерживаю! Низкий поклон их родителям и спасибо за сохраненные жизни наших детей!
Славянск.
Ответ дляPeppergrin
Я бы эти рисунки еще бы и в Рашу отправляла,в воинские части
А вы думаете у русских солдат есть выбор? Или им говорят куда отправляют?
Ответ длябубочка_202
Славянск.
Вы из словянска? Это вообще страшно что вы пережили. А как сейчас ситуация?
Ответ дляinysik1986
Я тоже всплакнула,Боже дай сили нашим ГЕРОЯМ!!!!!
Да. Вообщето я не сентиментальная. Но тут прям розрыдалась. Так мне жалко ребят.
бубочка_202• 17 ноября 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
да, Славянск. Сейчас все хорошо, жизнь идет своим чередом, потихоньку отстраивается город. Тяжело людям финансово( как и везде сейчас) и морально, т.к. всего лишь в 100 км от нас идут боевые действия.
бубочка_202• 17 ноября 2014
к нам на выходные приезжали друзья из Донецка, их мама спала 2-е суток, вставала только перекусить и в туалет.
Peppergrin• 17 ноября 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
выбор есть всегда!
Peppergrin• 17 ноября 2014
Ответ дляНукка
Там в большем фаворе картинки с голыми девушками.
значит надо поменять их приоритеты и заставить задуматься
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сын узнал что для бойцов АТО плетеные из ленточек фенечки - это обериг. Взял у меня денег, сам купил желтые и голубые ленты. Сплел 10 шт и мы передали вместе с кое какими теплыми вещами.
молодчина)