вообщем суть в двух словах - если я покупаю у продавца с пометкой "в течение 14 дней, при сохранении упаковки; обратную отправку оплачивает покупатель" - то я подразумеваю - что я получила товар и если мне он не нравится - то я его могу сразу же вернуть !!!
вообщем покупаю у девушки бриджи, у которых указано - что супер качество в обьявлениии , а при ходит мне - ну не кошмар - кошмар , но качество ужастное , если учесть , что за укпочту девушка берет по зашенным тарифам + % банка ( ну это если придиратся ) итого мне бриджи обошлис почти 160 грн !!!
при этом - это не хорошая Турция, а вот с тех, что не очень ... вечером буду дома - выложу реальное фото !!! чтоб увидели , что даже бирка сделана не очень )
Но - что я вижу - швы сделанные по оверлоку, при чем где как захвачено , бриджи спортивные , но что то нету у меня гарантии - они так хиленько пошиты, что я думаю , что даже и пару месяцев в зал в них не отхожу !!! тем более за эту цену !!!
Продавец так уверена и слышит только себя - я ее попросила - о возврате, она же мне отчает - что она уверенна в качество и что мол никакого возврата быть не может, и замолкает ... не пишет ... на повторый мой запрос - она же пишет , что не довольна моим тоном и потому не бдет ничего возвращать !!!
вообщем переписку всю выложила !!!
так же хочу отметить, что продавец не сразу добавила меня в покупатели , а лишь после пмоей просьбы ....
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗЬЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ - так как я вижу ложь со стороны продавца ! спасибо
продавец - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3032558.html#top
Мне вас жаль,сама из подобной ситуации,и что заметила в последнее время все аферистки и мошенницы с рейтингом больше чем 9,5,им то не нравится манера общения,то мы кричим,то ещё что-то ,в покупатели не добавляют...вообще все хают олх,а киддстаф,ещё то разводило(((и главное админам глубоко пофиг!!!!моей сняли за развод меня на 114 грн(пересылки за мой счёт),сумму сапог вернули из склада(570),это делала,не продавец,аж 0,6 рейинга,был 9,7 стал 9,64.....Вам удачи!!надеюсь у вас получится лучше чем у меня ,меня так и кляли в конце...
Мультяшкин• 17 ноября 2014
по отзывам-всем бриджи нравились.
лучше тогда покупать в реальном магазине Адидас-и тогда никаких претензий.
14a02le89na• 17 ноября 2014
а в чем обман? посылка есть? есть. качество Вам не понравилось? но других же устроило... Вы не уверены в их долгой службе? так это только Ваши сомнения. дыр, пятен, следов носки, ярких признаков дефектов или брака нет? - в чем проблема? вот искренне недоумеваю.... за 160 грн. штаны - это не дорого, поэтому ожидать супер-пупер качества странновато
Ответ дляМультяшкин
по отзывам-всем бриджи нравились.
так они не оригинал, они турецкая подделка ... и за такую цену я у нас на рынке могла лучше купить ... кто ж знал, что продавец со словмаи - товар супер за 150 грн пришлет такое ....
Ответ для14a02le89na
Цитата:
а в чем обман? посылка есть? есть. качество Вам не понравилось? но других же устроило... Вы не уверены в их долгой службе? так это только Ваши сомнения. дыр, пятен, следов носки, ярких признаков дефектов или брака нет? - в чем проблема? вот искренне недоумеваю.... за 160 грн. штаны - это не дорого, поэтому ожидать супер-пупер качества странновато [/cit
ОБМАН В ТОМ - что продавец пишет в обьявлении - возврат в течении 14 дней, я получила посылку и сразу написала про возврат - на что мне уверели ни о каком вовзрате речи быть не может ... неужелив это не обман ???? то есть можно что ставить возврат что не ставить - все равно возврата не будет ?????
14a02le89na• 17 ноября 2014
Ответ дляшопинка
так в объявлении указано - Турция.читали вообще текст?
14a02le89na• 17 ноября 2014
Ответ дляшопинка
Цитата:
не кричите, Вас слышно. таким криком я бы тоже не захотела с Вами связываться))))) пробуйте искать компромисс с продавцом. но брать возврат при условии отсутствия веских причина на него - исключительно добровольное дело продавца.
Ответ для14a02le89na
тУРЦИЯ КАК и Китай - разная бывает !! а это турция у которой даже на бирже написано не хлопок, а хлпк
вечером фото приложу, сейчас на работе просто
и поверьте - я год назад покупала турцию - до сих пор как новые ,а им уже год и при чем тогда заплтила 80 грн , но не такое ж как это
Ответ для14a02le89na
я не кричу ))) клава заедает ))
я искала компрос - что видно по переписке, но продавец не идет - она мне грубо написала сразу - о каком мол возврате может быть речь, если я уверена в качестве, а потом начала искать причины - почему отказать в возврате
и второе - обьясните - зачем тогда тут 2 варианта - возврат или нет , если продавцы могут стаить есть возврат , а потом говорить , что ни о каком возврате речи быть не может
обидно , что продавец у которого рейтинг и который сам себе диктует условия , то прав, а покупатель - всегда лох ....
а подумать о том, что таких покупателей было уже несколько то то таке ....
ведь 1. переписка у продавца - скрыта , значит есть что скрывать
2. в покупатели перевели не после оплаты, как должны , а после того , как я попросила
Ну это конечно ж .... я придираюсь , а продавец - прав ...
14a02le89na• 17 ноября 2014
Ответ дляшопинка
я не кричу ))) клава заедает ))
после изменения структуры сайта при создании объявлений стал первым в списке ’возврат возможен’,вторым -’невозможен’. и насколько я знаю,даже те объявления,которые созданы были до изменений,автоматически перешли в положение ’возврат возможен’. может причина в этом? либо продавец принимает возврат только при наличии брака. или да-просто формально галочка стоит,но толку от нее?
14a02le89na• 17 ноября 2014
Ответ дляшопинка
я тоже всегда скрываю переписку-зачем кому-то читать чужие послания и общение? не понимаю) я думаю Вам надо договариваться с продавцом, руганью только портите настроение себе,ведь формально все ок с его стороны.от Вас же пока только слова без фото. я думаю Вы просто расстроились,получив посылку,-не такое как ожидали,но может ничего критичного и нет?
Ответ для14a02le89na
это не оправдание - ни в том ни в том случае .... изминения произошли уже очень давно ... давным давно надо было проверить свое обьявления - это раз
второе - есть 2 варианта - возврат в течении 14 дней - то есть предполагается - возврат по любой причине - даже если не понравилось покупатели , 2 вариант при добавлении обьявки - условия возврата указаны в обьявлени - тогда породавец могла уазать этот пункт и пистаь в теле обьвки, что возврта только по причине брака ..
Или я не права ?????
а то получается - можно превращать кид - в бардак и писать все для галочки ,а потом говорить -я не я и хата не моя ?????
Или я не права ?????
Ответ дляшопинка
а где вы видели оригинальный Адидас за 150 грн.? мне кажется, что вины продавца здесь нет....
14a02le89na• 17 ноября 2014
Ответ дляшопинка
Или я не права ?????
:-) таки да-Вы получили просто НЕ ТАКОЕ))) и других аргументов у Вас нет. удачи)
Ответ дляolena38
так это меня девочка в магазин оригинальный послала ))) я понимаю ,что я не оригинальный купила, поделлку , но не такое подвальное ж пошитые ... блин жаль, что ща на работе .. .фотки не могу сделать ((((((((
В ЧЕМ НЕТ вины продавца ??? в том, что она пишет - есть вовзрат , а как надо сделать возврат - они ищет причины , почему его не делать и ведет себя по хамски !
Ответ для14a02le89na
заходите вечером , скину фотки этого ужаса , что я получила .... покапая за 150 грн - я не ожидала , что куски ткани оверлоком стянуты будут ,а не машинной строчкой прошиты
14a02le89na• 17 ноября 2014
Ответ дляшопинка
посмотрю)
yanavideostar• 17 ноября 2014
Ответ для14a02le89na
Это его обязанность, если он нормальный продавец.
14a02le89na• 17 ноября 2014
Ответ дляyanavideostar
обязанность в интернете-довольно растяжимое и недосказанное понятие) чека по факту нет (если привязываться к ЗУ). это чисто человеческий фактор уже - принять такой возврат или нет
к тому же покупатель еще не принес никаких фактов, кроме слов. а у продавца больше 120 продаж, и все с довольными по факту совершения сделки покупателями