Тётя Хрюша• 17 ноября 2014
Прислали неправильный размер - за чей счет должна быть доставка обратно и назад?
IQ 80• 17 ноября 2014
должно-это хорошо, но все зависит от продавца, как заставите? нет никаких рычагов.
IQ 80• 17 ноября 2014
сколько тут тем было, не то прислали, поменяли опять на неподходящий размер, потом так никто деньги и не вернул.
Тётя Хрюша
• 17 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
если на ин.сайтах заказывали - то точно за ваш счет...
Нет, покупала из наличия. На среду вот надо было дочке одеть - а тут такое. Я в шоке
Тётя Хрюша
• 17 ноября 2014
Ответ для_krapka_
А продавец что говорит?
Присылайте обратно!!! Я то вышлю - но мне на среду надо было, так надеялась