Тётя Хрюша• 17 ноября 2014

Прислали неправильный размер - за чей счет должна быть доставка обратно и назад?

Вареный лук• 17 ноября 2014
За счет продавца.
кураГАЛЯ• 17 ноября 2014
Кто прислал?
С перепою• 17 ноября 2014
продавца конечно
IQ 80• 17 ноября 2014
должно-это хорошо, но все зависит от продавца, как заставите? нет никаких рычагов.
Поддакиваю иногДА• 17 ноября 2014
если на ин.сайтах заказывали - то точно за ваш счет...
_krapka_• 17 ноября 2014
За счет того, кто отправил неправильный размер .
IQ 80• 17 ноября 2014
сколько тут тем было, не то прислали, поменяли опять на неподходящий размер, потом так никто деньги и не вернул.
автор Тётя Хрюша • 17 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет, покупала из наличия. На среду вот надо было дочке одеть - а тут такое. Я в шоке
_krapka_• 17 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
А продавец что говорит?
автор Тётя Хрюша • 17 ноября 2014
Ответ для_krapka_
А продавец что говорит?
Присылайте обратно!!! Я то вышлю - но мне на среду надо было, так надеялась