Аноним• 08 февраля 2013
Девченки, какой цвет мне больше идет?
Сейчас я блондинка,но летом была брюнетка,хочу вернуть опять темный цвет,но мужу очень нравится блонд,а подруги говорят на оборот темный!Нужен ваш совет!
Аноним• 08 февраля 2013
Подруги завидуют!!! Будучи блондинкой Вы выглядите стильно,но чуток постарше, будучи брюнеткой Вы выглядете, как бы так сказать, не так хорошо ))).
Но опять же, на первом фото, Вы в очках на пол лица, которые возможно даже не идут Вам, т.е. картинка совсем не объективна.
Аноним• 08 февраля 2013
Разный характер получается, смотря какой вы внутри себя чувствуете. :) Блондинка - более спокойная и консервативная, брюнетка - жестче и живее. Что вижу - то говорю.
Аноним• 08 февраля 2013
А волосы отрастить не хотите?
Просто в блонде Вы выглядите старше, может фото так передает, но смотритесь, как седая.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляНочка
в блонде Вы однозначно моложе (хотя, первое фото можно было и не выставлять - все равно ничего не видно)
но в темном цвете (это если представить фото 2) будут ярче черты лица (именно губы)
Как назло нет больше фото с темном цвете....
Аноним• 08 февраля 2013
Делитесь секретом чем осветлялись? Я всю жизнь меняю оттенки каштанового решила стать блондинкой пошла в салон они подобрали мне блонд (мне только теплые цвета подходят) я попросила самый ядовитый осветлитель (там как то 6
,9,12 ) я попросила 12, держала 40 минут итог светлый каштан епт. Неужели бывает такое что осветлитель не берет?
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляSoho
Конечно блондинка, а вам как больше нравится ?
Если честно,блонд,но все девченки говорят темный.как быть?
Аноним• 08 февраля 2013
Не пойму фото брюнеткой вы там худее? Если да, то худой вам красивее при любом цвете.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляVichka
Вам хорошо блонд и с такой стрижкой, стильно
, такая Вы очень приметная))), а ф1 уж извините, как общ серая масса(((
ой, как Вы корректно написали, то что я думала ))). Всё хотела привести аналогию, но не удобно было, что б не обидеть ненароком.