Лиса Патрикевна• 17 ноября 2014

Уже нет сил. Ребенок

Нам 4 года. У меня нет сил. В спд ходим до обеда. Меня не слушает. Я говорю, обьясняю, ору. Просто ноль. Раньше как-то могли договорится. Сейчас нет. Спать не хочет. Одежду снимает как нибудь. Хотя все умеет. Почему так. И грушки покупаю, и в меру разрешаю. Как споавится. Начинаю сдаваться. Чувствую буду бить
КротоТо• 17 ноября 2014
Не тролльте.

Или отведите ребёнка в садик, пусть развивается.

автор Лиса Патрикевна • 17 ноября 2014
О на развивалки ходим и поощрительные мелочи покупаю. Сюрпризы делаю-за дело.
Пенять на зеркало• 17 ноября 2014
И бить не поможет. Терпите.
автор Лиса Патрикевна • 17 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
Не тролльте.

В садике разве можно развиваться?????
Зубачистка• 17 ноября 2014
кризис 3 летки у вас в 4
И.О. человека• 17 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
В садике разве можно развиваться?????
а для чего туда детей водят?
Колупалочка• 17 ноября 2014
так наверно ваш характер, орете и дете также
а что значит вещи снимает как попало ? в 4 года
я думаю вы слишком много от него хотите

Шумелка Мышь• 17 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
В садике разве можно развиваться?????
а чего нельзя? Английский, эйдетика
фан L.O.S.T.• 17 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
В садике разве можно развиваться?????
а без садика можно подготовить к социуму?
svetikshark• 17 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
В садике разве можно развиваться?????
эм.. вообще то в садике у нас занимаются всем - рисование, танцы, математика и даже английский.. не знаю правда что вы считаете под развитием тогда ))
Схема сыра• 17 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
В садике разве можно развиваться?????
а дома разве он развивается с Вами? чем занимаетесь дома?
Лень гуглить• 17 ноября 2014
Такая же история и тоже 4 года,не слушается вообще!Может возраст такой...?
Нервы на пределе
Менее Более• 17 ноября 2014
Нам 4 года? Автор Вы о себе? Какое ’нам’?
Мафиозная• 17 ноября 2014
А вы уверены, что бывает кризис (трех)летки? По-моему каждые полгода у них какой-то кризис:)
Свисток ля-минор• 17 ноября 2014
бить не надо_договаривайтесь...что то разрешайте_что то запрещайте...я приблезительно так же как и вы все разрешаю,все покупаю..но если моя что то напортачет_то наши планы резко меняются...и мы уже не идем куда то...или не покупаем то что собирались...или я не разрешаю что то делать... главное выдержать эти слезы и не здаться,а потом придумать какую нибудь альтернативу,но при этом обязательно объяснить ребенку_то мы не пошли в гости/на площадку/в кино...или там мы не купили игрушку из за того что ты поступил неправильно...сделал (или не сделал) то-то и то-то... А вот в следующий раз,ты поступишь правильно и мы пойдем в кино..или купим тебе игрушку... короче как то так) мне помагает)
LoraLollita• 17 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
В садике разве можно развиваться?????
Легко! Ищите нормальный садик)))
Усатая полосатая• 17 ноября 2014
Автор, у меня так же само. Как я вас понимаю:-)
Усатая полосатая• 17 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
я думаю вы слишком много от него хотите
Моему тоже 4, любит снимать одежду и бросать на пол или вообще швырять куда попало, и я тоже прошу сложить на стульчик. Поверьте, для ребенка в 4 года ничего сверхтрудного в этом нет
Сусановна• 17 ноября 2014
бейте, но посильнее

осень_осень_харашо• 17 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
В садике разве можно развиваться?????
1000грн в мес англ, танцы, мова, математика
и ребенок более собран, к режиму привыкает. держите ребенка дома, сама себе проблему создала
Вареный лук• 17 ноября 2014
Моей 6, та же история, очередной кризис возраста, это дети...
Хвець-тець• 17 ноября 2014
Такое поведение проблемы в воспитании. Чаще всего маме они не очевидны.
Хвець-тець• 17 ноября 2014
Или неврология.
Губка Боб• 17 ноября 2014
а почему в сад только на полдня? ИМХО, вы его разбаловали - вот и пожинаете плоды...
фан L.O.S.T.• 17 ноября 2014
Ответ дляСусановна
бейте, но посильнее
и к 15 годикам ребёнок возненавидит вас
Праздничный сервиз• 17 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а это где сад такой? я тоже хочу. Подскажите
ПуФФынка_мисс• 17 ноября 2014
просто держитесь. Скорее всего это кризис. Может что-то явно новое появилось в жизни ребенка и это ответная реакция?
У меня у сестры муж работал вахтенным методом год - месяц там, 2 недели дома. Так у дочери 5 лет началась ревность мамы к папе, и поведение стало неуправляемым. Пришлось менять работу папе.
А вообще я в шоке от правильных мамочек, которые начинают гнобить автора, типа сама орешь, много требуешь и т.д. А сами всегда пушистые, ласковые и счастливо улыбаются когда дети им срут на голову...
У каждой мамочки бывают моменты, когда кажется - капец!!! не могу и не хочу!!! ща сдохну!!! или удавлю кого-то )))