liliyaC• 17 ноября 2014

знаю, я не первая,но все же!

Пишу наверное для таких как я, может кому пригодится.
Продаю детское автокресло рекаро, кресло хорошее спрос тоже. В продаже только третий день. Сегодня звонит парень, знакомится и говорит что забирает кресло. Меня еще удивило то что абсолютно ничего о нем не спрашивает, успокоила себя тем что описала его идеальное состояние на сайте. Готов моментально перевести деньги на карту, но у меня привата он на ощад перевести хочет. Какой то електронный кошелек, я в этом темный лес.
Передала трубку мужу, парень попросил подойти к банкомату ощада и мол продиктует что надо ввести что бы зашли деньги на карту приват, одна из операций была пополнение мобильного телефона на сумму 48 гр, хорошо что муж вовремя пришел в себя и отменил операцию.
Так что люди не дремлют, зарабатывают:-)
gloriya8305• 17 ноября 2014
Развод, тем таких масса

IRIWKA30• 17 ноября 2014
развод
старо как мир...
kate kotuikh• 17 ноября 2014
старый развод
Леска• 17 ноября 2014
у меня в на олх
Информация для мошенников
- к банкомату не подхожу
- три циферки с обратной стороны карты не сообщаю
- срок действия карты не сообщаю
- к карте привязан другой телефон
- смс не диктую
Нас_тик• 17 ноября 2014
Да, это мошенники. Меня неделю назад пытались развести по такой схеме. Сразу заподозрила неладное, вбила номер тел в гугл и первое, что выскочило - это кидалово. Старо как мир, но судя по датам отзывов, есть которые ведутся.
rjntyjr• 17 ноября 2014
Ответ дляЛеска
у меня в на олх
Информация для мошенников
- к банкомату не подхожу
- срок действия карты не сообщаю
- к карте привязан другой телефон
- смс не диктую
супер)) нужно и себе такое написать)) а то у меня мужа так развели((
marichka305• 17 ноября 2014
Ответ дляЛеска
у меня в на олх
Информация для мошенников
- к банкомату не подхожу
- срок действия карты не сообщаю
- к карте привязан другой телефон
- смс не диктую
подпишусь,спасибо