дамаАмстердама• 17 ноября 2014
Планшет ребёнку на 7 лет. Какой?
Ребёнок уже 2 года просит планшет. Мы не брали т.к. считали что ему ещё рано. В этом году ему будет 7 . Хочет аж пищит.
Вот выбираю. Посоветуйте!
yanavideostar• 17 ноября 2014
Смотря какой бюджет, лично я считаю что такому маленькому ребенку можно китайский по дешевле, они сейчас не плохие делают, слишком круто айпад, даже если и есть возможность. Ну когда уж совсем доход большой то можно и последний айпад:)
ДелиВерка• 17 ноября 2014
Нужно смотреть не на цену, а на качество экрана.Лучше ничего не покупать если нет денег, чем какое-то говно.
yanavideostar• 17 ноября 2014
Говно никто не посоветует и автор его не купит:) Вариантов много по планшетам с нормальным качеством экрана:)