Лепешечка• 17 ноября 2014
Бронховаксон
Девочки, кому прописывал врач для ребенка? Нужны реальные отзывы. Спасибо!
Неугомонная• 17 ноября 2014
Отличный препарат. Оригинал. Всем известный Бронхо-мунал это копия хоть и раскрученная Ваксома. Только обязательно придерживайтесь схемы лечения!
Лепешечка
• 17 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
Спасибо!
Лепешечка
• 17 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
На было эффекта
Почему вам его прописывали? Пили по схеме?
Неугомонная• 17 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Дочка часто хватала распираторки разные. Нам знакомый педиатр назначил. Стали пить в августе. Пили по схеме. Сезон не болели!