Админко• 17 ноября 2014

что кушают ваши детки в 1 годик?

девоньки, подскажите, что кушают ваши детки в 1 годик? я кроме супа и манки боюсь, что то вводить. и не знаю что.
Светка-пипетка• 17 ноября 2014
МЯСО!!! обязательно нужно давать мясо! кролик, телятина, свинина нежирная... и рыбу минимум раз в неделю!
Тенюшка• 17 ноября 2014
Ребёнок что, из круп ничего кроме манки не ест?
В год можно давать всё, что относится к правильному питанию для взрослого.
Отвечаю всем• 17 ноября 2014
Творог, йогурт, кефир, мясо, рыба, все овощи, кроме капусты, фрукты, все каши, печенье. Тушеное, варёное и на пару.
Strawberry1• 17 ноября 2014
мы манку ещё не едим.Кушаем кабачок, цветная капуста, брокколи, картофель, морковь, лук, гречку, рис, кукуруза, овсянка, мультизлаковая каша, банан, яблоко, груша, слива, персик, творог, нарине, масло сливочное и оливковое, мясо.
Не за Будка• 17 ноября 2014
Да практически все что и мы! Ну без крайностей конечно, типа жирного, острого и т. д.
автор Админко • 17 ноября 2014
девочки, а вы замороженные овощи (в пакетах продают) давали деткам?
? т.е. суп варили из них?
автор Админко • 17 ноября 2014
Ответ дляStrawberry1
а кашки сами варите или в коробках?
NGerlen• 17 ноября 2014
Ну прямо мои мысли прочитали, сижу просторы интернета потрошу в поисках ответа на тот же вопрос
Strawberry1• 17 ноября 2014
Ответ дляАдминко
а кашки сами варите или в коробках?
Даю в коробках безмолочные и молочные и обычные тоже готовлю.Овощей наморозила в этом году много и сейчас готовлю их.Фруктовые пюре покупаю в банках.
Strawberry1• 17 ноября 2014
ещё тыкву и печеньки кушаем.
Sonjachko123• 17 ноября 2014
Практически все,что и мы едим.Правда,мясо и рыбу не хочет совсем есть.А на днях запекли курочку с яблоками для себя,так и дочке захотелось)Я аж смотреть боялась в ее сторону, чтоб не сглазить)))Теперь буду знать как ребенка мясом кормить)))