Подтяжка• 17 ноября 2014
очень обидно,у меня не будет подарка на новый год от парня
потому что он уволился с тяжелой работы и не желает пока куда то устраиваться,говорит устал,что зиму можно пересидеть,ну а как же праздники,конфетки,фруктики
Кучерявочка• 17 ноября 2014
у меня их и не было никогда... максимум коробка конфет. В браке уже больше 10 лет
Подтяжка
• 17 ноября 2014
Ответ дляпионерка_маша
а сидеть зиму он будет за чей счет?
родители,кто же еще.
Автопортрет нурофена• 17 ноября 2014
Ну не будет, та это его проблемы, а не ваши, чего панику поднимать раньше времени. Лично я предпочитаю наличными, а нет подарка - и не надо, сама куплю. И вам советую заработать себе на подарок, а не заглядывать в руки возможным дарильщикам
Подтяжка
• 17 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
ищи сибе состоятильного парня
я вас уже где то видела))) спасибо что подняли настроение
Зубная фея• 17 ноября 2014
и у меня не будет
но по другой причине - у меня даже парня-мужа нет
так что вам еще повезло)
Люда Людоедова• 17 ноября 2014
Лучше бы беспокоились,что от парня тунеядством попахивает. На фига вам это?
Кучерявочка• 17 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
о, сестра по разуму
Я никогда и ничего ни от кого уже не жду. Не в том возрасте уже...
Ноу коммент• 17 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
сестра! еще до свадьбы было 2 коробки конфет. и усе. сама купишь!
пионерка_маша• 17 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
это Юля пишет
Оябунчик• 17 ноября 2014
Ну и нафига такой парень, представьте себя в халате с двумя детьми, а ваш парень на диване перезимовует,
ну как перспективка? радует?
Губной рояль• 17 ноября 2014
иди, дытя, к маме..рано тебе еще отношения строить, судя по всему...
Ответ дляVIGRI
на фиг вам такой лентяй?
а по теме, у меня вряд лидет подарок от мужа на НГ и не было подарка на ДР((( муж в АТО
Кукуся- не плачься) это тебе не к лицу..тем более мы самодостаточные женщины!
хош сделать праздник- устрой его сам себе)))
хоть и дорога ложка к обеду, но звони!
отпразднуем оххохохо как!)))
а по теме-лично мне не обязательно миллионные подарки)
главное -внимание..если он Вас действительно любит, то что-то придумает!)
если ..опять же..для вас показатель дооорогущий подарок, то...
а вопрос на засыпку- на что он будет жить зиму?)
хоть и дорога ложка к обеду, но звони!
отпразднуем оххохохо как!)))