Курочка-чубаточка• 17 ноября 2014

Похвалите лалалупси

Девочки, дочке будет 4 года, не знаю что ей подарить. Здесь посоветовали набор лалалупси. Посмотрела, кукла как кукла.Что в ней особенного? Объясните мне несведущей, чем они хороши?
жар-птица Нюра• 17 ноября 2014
не похвалю ((( валяется

Веселуха Муха• 17 ноября 2014
И я бы не похвалила,валяется еще и голова тяжелая
автор Курочка-чубаточка • 17 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
не похвалю ((( валяется
Спасибо. А что похвалите?
lith_oops• 17 ноября 2014
Они очень милые, но моей нравится только с ниточными волосами. Их расчесывать можно. ))) Хороший набор, где у маленькой и большой ниточные - Печенюшка и Сладкоежка.
Про них мультик есть, тогда имеет смысл покупать, моя их всех знает. ))
Богдана2012• 17 ноября 2014
Удалено администрацией...
Брехушка• 17 ноября 2014
большие не очень, у нас их 3, а вот маленькие с аксами прикольные, у нас их очень большая коллекция, собирали 2 старшие дочери, а сейчас и 2-х летняя ими играет
Спасибо!