Курочка-чубаточка• 17 ноября 2014
Похвалите лалалупси
Девочки, дочке будет 4 года, не знаю что ей подарить. Здесь посоветовали набор лалалупси. Посмотрела, кукла как кукла.Что в ней особенного? Объясните мне несведущей, чем они хороши?
Курочка-чубаточка
• 17 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
не похвалю ((( валяется
Спасибо. А что похвалите?
Брехушка• 17 ноября 2014
большие не очень, у нас их 3, а вот маленькие с аксами прикольные, у нас их очень большая коллекция, собирали 2 старшие дочери, а сейчас и 2-х летняя ими играет