Девальвация• 17 ноября 2014

Очень хочется жареной картошки. Но большая попа...........

Девушки, как вам удается не сдерживать себя в еде? ОБ уже 100см. Талия 75............................................... Постепенно перехожу из 46-ого размера в 48-й. Депрессия и так достала, еще и сожрать вкуснятины нельзя
loveyou• 17 ноября 2014
тут уж придется выбрать, что в приоритете...
Послушная• 17 ноября 2014
Я если хочу есть вечером,подхожу к зеркалу,поднимаю футболку,смотрю на себе спереди и сбоку,вздыхаю,огорчаюсь,потом иду на кухню,пью воду или травяной чай.Вообщем держусь.
Тульский пряник• 17 ноября 2014
так ешьте все но не обжирайтесь и на ночь не трескайте + ежедневные занятия спортом, т.е упражнения по 1 часу , между сетами перерыв не больше 2 минут, и будете носить 42 размер!
Г@Л@В@ломка• 17 ноября 2014
Ответ дляПослушная
Налетчица Муся• 17 ноября 2014
Если попа шире плеч, то зачем ее беречь?
Сегодня на диете• 17 ноября 2014
Сделайте салатик, отварите кусок мяса.

А упражнения слабо поделать или ждете, когда за 100кг перевалит?
Шевелитесь!
Садоводница• 17 ноября 2014
А потом только и темы :как похудеть ,посоветуйте диету и пуховик 54 размера... Рот зашить !
Аннуитет• 17 ноября 2014
А я наоборот хочу поправится(((И жар картошку совсем не люблю!!!Человек так устроен,что всегда не угодишь!!!Скушайте лучше пюре!!!)))
Виннипуховна• 17 ноября 2014
скушайте, а потом накажите себя в спортзале)))
40каградусная• 17 ноября 2014
А я поела и худеть буду завтра
Тульский пряник• 17 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
манку на ночь
Выручалка• 17 ноября 2014
не отказываю себе ни в чем, но порции очень маленькие, ем 4-5 иногда 6 раз, итог 53-54 кг больше 10 лет, а до этого- всё тоже что и у вас
Вилами по воде• 17 ноября 2014
А я не люблю картошку.
Сделайте салатик греческий, запеките рыбку в фольге - вот это вкусно и полезно!
холециститная• 17 ноября 2014
Я на диете,за 2 месяца 12кг сброила.вот как раз на завтра меню складываю
автор Девальвация • 17 ноября 2014
На спортзал нет времени совсем. Дитя не с кем оставить. Муж вечно работает. Кто чаи какие пил? Помогает? И кто стевию вместо сахара ел? Помогает?
Я вся ваша• 17 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Блин, так у женщины и должна быть шире.
40каградусная• 17 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Надо и мне так начинать, знаю действенно уже худела так , а потом опять--
Гл. Амурная• 17 ноября 2014
Автор я за вас поем ж.картошечки:)
July.V• 17 ноября 2014
’Очень хочется жареной картошки. Но большая попа...........’Автор,можно с Вами похотеть,так как причина та же
автор Девальвация • 17 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Че тоя не поняла.... А что на фото? Котлеты и торт?
djon2007• 17 ноября 2014
Есть совет!!! Начните заниматься анальным сексом... Мышцы будут укрепляться!! И попа худеть!!
Малявка-козявка• 17 ноября 2014
У меня такие же параметры как и у Вас и тоже не могу сдерживаться в еде... Нашла здесь одни капсулы для отбития аппетита - вот незнаю брать или не стоит (((
Апочемучка• 17 ноября 2014
см попы-еще не показатель, у меня попа худая,вес 50 кг,а объем бедер все равно 97-98 см. хотя сама кость-тонкая. а вот таз вот такой ширины
July.V• 17 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
мммм,как аппетитненько все смотрится...точно аппетит темка разыграла не нашутку,пойду ка и я к зеркалу ,присмотрюсь так сказать может попустит
Бяки-козяки• 17 ноября 2014
А мне можно все,пойду поем жареной картошечки!
РозаЛюксен• 17 ноября 2014
А я уже и не помню, когда картошку жареную ела. И не хочется
Я не на диете, но в чем-то себя ограничиваю, очень медленно, но потихоньку объемы уходят. Если бы была возможность питаться правильно - было бы быстрее и веселее. Зато я не голодная и не злая)
Малявка-козявка• 17 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А Вас не Аленкой зовут?
РозаЛюксен• 17 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
А Вас не Аленкой зовут?
Нет, не угадали))
Малявка-козявка• 17 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Нет, не угадали))
У меня кума так как и Вы просто питается )))
Идеальная оптимистка• 17 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
Я стевию вместо сахара уже второй год употребляю. Стараюсь питаться низкоуглеводно. Если где-то перебрала, то на след. день только белковая еда, но зато в любом виде, хоть вареная, хоть жаренная. Очень хорошо помогает держать себя в форме. Картошку не ем вообще. Макароны. Каши - тоже. Из сладкого - безе на стевии и безуглеводный джем с айхерб (безумно вкусно и без вреда для фигуры можно съесть тонну)