Пурген• 17 ноября 2014

Портфолио ученика.

Девочки, где скачать портфолио ученика начальных классов, чтоб его можно было "править", т.е заполнять на компе, а уже потом распечатывать?

работающее и бесплатно, а если знаете где найти МонстерХай, то вообще счастье
atevs077• 17 ноября 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BE%D1...

Веселуха Муха• 17 ноября 2014
чего только не напридумывают .. а для чего это???
автор Пурген • 17 ноября 2014
Ответ дляatevs077
спасибо. поищу. А то рабочих версий пока не нашла - все в виде готового фото
автор Пурген • 17 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
не спрашивайте. сама толком не понимаю
Баба-царьлебедь• 17 ноября 2014
Теперь такое ’новшество’ в школе. Мы сейчас в четвёртом классе, но с 1го ведём (или заполняем?) портфолио.У нас ещё не совсем готово, но будем оформлять в английском стиле (гимназия с англ. уклоном), внутрь фотки себя любимой, из спектаклей, путешествий, ансамбля, с домашними животными, друзьями, грамоты за участие в конкурсах, лучшие работы по рисованию, труду, английскому, красиво оформленные сочинения с картинками и т.п. Надеюсь их удовлетворит, но не очень понимаю для чего это нужно. Как мы раньше жили без порфолио?!) У кого руки растут из правильного места, тому будет несложно... Сейчас дети сдали на предварительную проверку завучу, так у некоторых по-скромному, а у некоторых прямо тома целые!)
автор Пурген • 17 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А где вы шаблон интерактивный, чтоб работал и можно было прямо в нем править брали???
Баба-царьлебедь• 17 ноября 2014
Ответ дляПурген
Не брали нигде, у нас по-скромному, своими руками))
автор Пурген • 17 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ЭХ(((
А у нас с размахом((( И в пятницу уже сдать надо. А дали задание только сегодня((
автор Пурген • 17 ноября 2014
Еще и на флешке нести надо, чтоб слайдшоу получалось((

Баба-царьлебедь• 17 ноября 2014
Вы крутые))