ШапкаУшанка• 17 ноября 2014
Вопрос модницам: розовые Converse - это детский сад?
Дочке 12 лет. очень хочет белые, но нет размера.А розовые есть.Говорит - ну можно и розовые, хотя очень хочу белые. Так вот в принципе и на розовые согласна.
А я думаю - это совсем детский сад наверное для подростка?
Пупуговка• 17 ноября 2014
почему детский сад?
мне 31 и у меня кроссы Джеоксы с с дет.коллекции, нормально мне))
Алиса в стране Советчица• 17 ноября 2014
Ну вы даёте!Мне 32 у меня и у дочки 3-летней одинаковые,такого же розового цвета
КлараЦеткин• 17 ноября 2014
у меня такие, по моему та же модель. Женские (мне 30 лет). абсолютно ими довольна.
если я не ошибаюсь и модель действительно та же, учтите что они на узкую ногу.
4есотка• 17 ноября 2014
отличные конверсы, главное, чтобы все остальное в комплект не было тоже розовым.
ШапкаУшанка
• 17 ноября 2014
Ответ дляMila Dar
Мой племяше 12
Тоже требует именно белые Конверсы
Вот нет на нас белых
ШапкаУшанка
• 17 ноября 2014
Спасибо, девочки! Мне и самой розовые больше нравятся, менее маркие,но именно за розовый цвет чего-то в голову вбила,что детский цвет.
КлараЦеткин• 17 ноября 2014
Ответ для4есотка
это Вы правы. Я свои розовые шу чаще всего с чорно-серо-белой одеждой, получается цветовой акцент.
Лорка-хлорка• 17 ноября 2014
и я ношу с дочкой одинаковые.у нас много разныз конверс!и розовые тоже есть)