Таракашечка• 17 ноября 2014

Кто смотрит Дом2 и Панянка-Склянка на ТЕТ? Представляете....

Я раньше смотрела Дом2, сейчас случайно наткуналась опять на него и удивилась что он еще идет!!! 5 лет назад я смотрела!!! Ну, есстесственно, когда нечего смотреть по телеку - переключаю на ТНТ и смотрю, если попадаю Дом.
Сейчас смртрю ТЕТ , там Панянка - селянка, и представляете....там Вика которая сейчас в Дом2 с Черкассовым) Такая прям состоятельная...) 2000 $ говорит в месяц тратит на уход за собой))) Сисяндры такие сделала, я в шоке)))
Стекловыжималка• 17 ноября 2014
Млин.... тема дня!

Заикальница• 17 ноября 2014
Ого,вот у вас развитие событий!Как люди без этого бреда живут,вот странно,а?
автор Таракашечка • 17 ноября 2014
)))) В заглавлении должно быть: панянка-сЕлянка) Сорри..
Курочка• 17 ноября 2014
КаШмаР!!!Тему в ТОП
автор Таракашечка • 17 ноября 2014
Для разрядки обстановки же) Посмеетесь хоть! Многим настроение подниму!
MASHUNCHIK_BUKA• 17 ноября 2014
она еще и в холостяке была та Вика, где ее только не носило
Пез Году Неделя• 17 ноября 2014
хз кто такая Вика и Черкассов, но мы за него рады)
автор Таракашечка • 17 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
про холостяка не знала... да, где только Маша не была...)
Пез Году Неделя• 17 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
простите , а в чем радость, что у некого Черкассова тетка Вика сиськи сделала? А до этого совсем плохо было?

автор Таракашечка • 17 ноября 2014
Девочки, кому не интерессно, прошу не надо меня паклюжить) Создала темку для тех, кто в курсе и кому интерессно буде посмотреть сейчас ТЕТ.
Намакушка• 17 ноября 2014
дайте фото этой вики посмтореть
автор Таракашечка • 17 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
дайте фото этой вики посмтореть
по ТЕТ сейчас она - черненькая
ЮююЛллЯяя• 17 ноября 2014
О.Боже !!!!!!Дом - 2)Он реально еще идет?????????
Помню еще до замужества,когда студенткой была - то его смотрела. Это было лет 8 назад)))))))))
автор Таракашечка • 17 ноября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Да)) я тоже в шоке была, когда увидела что он идет еще)))
Блондинка в Законе• 17 ноября 2014
посмотрел на эту вику -классная телка а че она б...ь?
Xвостокрутелка• 17 ноября 2014
моя сестра двоюродная была на Д2