Оле Лукойе• 17 ноября 2014
Дар- ну и нечего у меня и нет, я оглянулась на пройденный путь!!
Говорят,что каждому дак какой-либо дар,если посмотреть на прожитую жизнь и понять , что больше всего в жизни получалось, то это и дар, и его надо развивать.
Оглянитесь на пройденную жизнь,что у вас получалось в жизни на "5+", у меня ,по-моему,ничего(((
ЛолитаНеРазлита• 17 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
у меня очень хорошо получается трепать нервы. вот
+Я!
Белый Лосик• 17 ноября 2014
не депрессуйте...примите ванну, прочтите книжку..поиски дара и смысла жизни вечны Ж)
womanterra• 17 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
тоже дар!