Голубец• 17 ноября 2014
У когото мужья или парни носят такое?)))
gloriya8305• 17 ноября 2014
Нормальная штука, Но ее ожевают не так, она стильно смотрится когда просто висит на другой одежде как бы, и другие тона-серый, черный, темные или беж. Т е не кислотные.
Не танцую- но пою• 17 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Та ну, не оденет нормальный мужик розовый или красный кардиган.
Рубашка это еще пол беды)
Такого цвета ( алый) полно мужских вещей- свитера, рубашки, кардиганы. С розовым посложнее, конечно.)
Я ,как-то, проще отношусь к зависимости цвета одежды от пола.)))
Люда Людоедова• 17 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Мой сын носит такое.Одевает поверх рубашки. Темно-синего и серого цвета. А что Вас смущает?
И мой муж такую носит. Темно-синюю с яркими рубашками. И что Вам не нравится? Может то что на голое тело? Ну это да, перебор!
gloriya8305• 17 ноября 2014
Нежно розовый был на писке моды в мужских рубашках , года 1,5-2 назад. Так что... нЭ нАдА
Кукуша• 17 ноября 2014
может это женская? мужская такая модель немного другая-чуть шире и рукав шире.
Не танцую- но пою• 17 ноября 2014
Ответ дляКукуша
Женская , конечно. Просто прикол.
Люда Людоедова• 17 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Если одеть по размеру.
Вот мой муж так одевает! Очень даже красиво!
Не танцую- но пою• 17 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
какая прелестная голубизна
Геи одеваются по-другому.
gloriya8305• 17 ноября 2014
Да тут колхозники сейчас скажут, что это все пидаростия фуфуфу и джинсы с матней им не нра и сапоги только уток стрелять и коров доить, тут кАнеШна знатоки моды)))
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
у меня такая кофточка розовая и беленькая, неужели они мужские?
нет не мужские, у меня такая почти серая
Не танцую- но пою• 17 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
Думаю, что Продавец использовала мужа вместо манекена , а кофточки, да, похожи на женские.
Хороший рекламный ход.
Директриссимо• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
о бохи! а вас в вашем колхозе не научили правильному написанию слов?
кто такие пидаросты?
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
кто такие пидаросты?
ооо привет, обиделись? я часто пишу Як ЗаменЭться, а Шо напрягает? Релакс, вдох, выдох!!! Меня научили не тыкать взрослым людям на ошибки, как по мне это важнее.
gloriya8305• 17 ноября 2014
Да хорошо, лучше чем свитерки страшные акриловые ужасные с рынка. Вот если вязанные с натур ниточек, самобытные это дА. Как бабушка вязала, эти классно, к месту.
ptichka_korolyok• 17 ноября 2014
Ну не такое. Это женские модельки
Но мужские кардиганы носит с удовольствием.
ptichka_korolyok• 17 ноября 2014
Ответ дляГолубец
яркий цвет
у мужа есть и яркие рубашки)) Ориентация правильная,дети есть))
Блинчик Мой• 17 ноября 2014
Для тех, кто предположил, что это женские кофточки, посмотрите, пуговички на мужскую сторону застегиваются, так что это мужские модельки.
Мой не носит такие, но рубашки есть разных цветов.
Голубец
• 17 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
автор, дайте нам все же ссылку на объявление! Там парень ниче так;))
Ой, это на Аукро) уже и не найду наверное...